Вопрос к тем, кто работает на Themeforest.



Для граждан Российской Федерации самое оптимальное завести карту Payoneer? Или есть что-то более удобное?

Комментарии пользователей

borisovich

Romka_Petrenkin, а можно поподробнее о Глобал Банк Трансфер? Как там счет завести? И как деньги переводить, если нет ИП? Еще не понял по поводу: "А так они (Payoneer) просто принимают ваши монетки в общую забугорную кассу, а вам выдаёт уже российское представительство." Что значит принимают монетки? Т.е. если карта будет утеряна, и я деньги не успел снять, то деньги не восстановить? И что значит выдает российское правительство? Разве в РФ есть представительство Пэйонера?

borisovich

Romka_Petrenkin, каким образом можно попасться за испольвание Payoneer? Мне кажется это практически невозможно, только если нелепая случайность нет? А по поводу Global Bank Transfer так и не понял ничего. Если у Global Bank Transfer нет карты, как я могу деньги получать? И если нет ИП-счета? Я в этом деле ламер, разжуйте пожалуйста, если несложно.

borisovich

Romka_Petrenkin, спасибо большое вам. а не скажите у Themeforest нет случайно русской версии или русскоязычных аналогов?

borisovich

Romka_Petrenkin, а вообще есть брать конкурентов Themeforest на западном рынке, Themeforest самый популярный не знаете? или есть более крупные площадки?