Как то так, жду советов и замечаний. Составлено из фоток, но большинство дорисовано ручками. За черновик спасибо Насте :)

Комментарии пользователей

spiritjaga

текилка есть, а где лимончики?)

Levsha

круто конечно но динамики не чувствуется совсем как по мне и морда какаето... маленькая чтоли. он как будто просто лежит)

ikorzyn

На счет динамики как решить вопрос? Пусть объекты легкие и на их фоне показать динамику или будут еще предложения? Это гепард, так что морда пропорциональна. Прошу комментариев с пояснениями (по-возможности).

simple_media

Мыло! Не понятны...абсолютно не понятны задние розовые пятна! С мордой жопа! Причеп не важно гепард это или тигра... вот это гепардовская морда 122_5.jpg 00_Gepardos_kenia.jpg и вот цельно есемейство, сорри за размер :) да... Вы видели бензин, как он играет цветом? ну и фон... такое нужно подавать либо на черном... либо на очень черном! :D Имхо!

Hanzoua

В позе не чувствуется динамики, есть реф животного? Если я правильно предполагаю то вы в пользу жидкости отказались от каких то деталей у животного и пропала динамика. Еще вариант - рефа небыло, надо было фотку за основу брать.

ikorzyn

На черном не вариант, поверьте, на счет мыла это спорно, про голову учту (ухо еще забыл придурок), сможете показать адекватный всплеск бензина?

ikorzyn

Точнее на черном это будет совсем иначе выглядеть. Еще, жгите мастера фотошопа и знатоки бензино-воды )))

Hanzoua

artsc, уважаемый, я уверен что, хоть все и молчат с важными видом, всем очень не терпится узнать как вы сделали такой срез дерева )) после вашего согласия на урок все судорожно жмут Ф5 каждые две минуты. Автор, прости за оффтоп.

Hanzoua

ikorzyn, а мне ответить забыл? :(

simple_media

ikorzyn, ой не скажите, темный фон, при четь высветленной середине.... ммм.. конфетка! ;) бензин, он как радуга, т.е при наличии одного преобладающего цвета (76 - желтый, 95 - розово-красный) имеет кучу оттенков.. понимаете :) Hanzoua, вы мне льстите :) напишу, так сказать специально для вас ! Но не сейчас, просто под вино... нет уж..увольте :)

simple_media

конечно же это не айс, но все же! 25.jpg сейчас попытаюсь малость серьезнее найти :) надеюсь понимаете о чем я?

simple_media

вот это уже намного ближе :) 800px-Soap_bubble_sky_0.jpg

Levsha

http://techdesigner.ru/blogs/post-1203/ вот тут динамично смотрится, может надо больше мелких деталей? и фон по проще надо бы

Hanzoua

gepard.preview.jpg это реф судя по всему. С головой напортачил, с наклоном напортачил -- динамику всю провтычил. В следующем кадре этот всплеск моторного масла камнем полетит на пол.

simple_media

Hanzoua, этот этот, причем посмотри, это не фотка :) монтаж...

Hanzoua

artsc, не знаю, я не спец в фотографии. Но, думаю это не важно т.к. на рефе есть динамика а тут нет :(

Hoba

но всё равно ведЬ клёво =]

simple_media

Hoba, бля, да клева! просто даже тот факт, что человек не поленился и сделал это, уже клево! но надо же развиваться? или я не прав?

ikorzyn

Ух ты как все серьезно то. Реф именно то, но посмотрите внимательно, если его сделать в таком же наклоне, то гепард будет заваливаться. На счет морды все правильно вижу и написал уже выше. На счет черного фона всем всем всем! Вот вам логика: бензин это жидкость, почти прозрачная, такая же как вода тоько чуток маслянистее. При съемки брызгов воды на черном фоне вспышка выхватывает блики (т.е. озаряя светом остаются на фотке только блик и полутон, остальное в прозрачности). Поэтому для переноса этого существа на черный фон нужно правильно проработать его освещение, простым языком сделать инверсию, но делается это не в один клик мыши. И самое главное, это будет всего лишь флеш баннер при замерании брызги будут чуток рассеиваться и фон нужен именно этот. Всем спасибо, хотя тройка за работу как то странно, ну да ладно не для оценок живем. Меня по-прежнему интересует динамика, возможно за счет окружающих объектов.

ikorzyn

И еще, все доработаю и выставлю опять на суд жутким техдизам, особенно деревяннщику )))

simple_media

Буга га

особенно деревяннщику )))
... пепец! Бензинщик! ))

errorscarlet

but it's still enjoyable free games