Тизер гантелька, попытка копирования))

Привет, решил сделать приватный пост, хотелось бы услышать твое мнение. Вот попробовал перерисовать твой тизерочек. Конечно идеального сходства добиться не получилось, но все-таки, интересно услышать мнение. Что надо вытягивать, на что обратить внимание, если конечно все не безнадежно.

Комментарии пользователей

skonik

Спасибо тебе, за столь подробное описание. Буду работать дальше) А насчет надписи, я их тоже не делаю, просто решил, раз уж копировать, так по полной хе-хе))) Насчет того, что ты металл не очень хорошо рисуешь я помолчу, хотя конечно это я со своей колокольни смотрю, но все-равно я много примеров работ с металлом видел, твоя работа однозначно крута, не сочти за лесть.

skonik

есть такая тенденция что тем кто рисовал - их работы очень быстро перестают нравиться
Я думаю в этом и ответ. На самом деле это хорошо. Потому что это гарантирует постоянный рост. Надо опасаться того момента, когда ты начнешь обожать свои работы))) Ну так все говорят))))

skonik

Вот пример неудачного металла http://clip2net.com/clip/m21836/1316688216-clip-57kb.png
Кстати, я как раз подумывал, чтобы ее тоже попробовать срисовать))

skonik

Ну, а меня ветром носит по полям дизайна. Хочется освоить все и сразу (наверное поэтому ничего толком не получается) ))) хочется и иконки крутые, и иллюстрации клевые и matte painting (хотя в принципе его к иллюстрациям частично отнести можно) и непосредственно отрисовку подтянуть и веб-дизайн конечно, единственно на что пока меня не тянет совсем, так это ретушь людей. Надо наверное как то последовательно идти))) Самоорганизовываться чтоли. Хотя с другой стороны надо сначала выбрать, что интересно больше всего, поэтому надо попробовать все. Чо то я флейм тут развел хм...))

skonik

Согласен. Вот думаю начну-ка с тизерочков. Спасибо тебе еще раз за советы, не буду тебя отвлекать и надоедать))