Тизерки для татеро

Для проекта нарисовались тизеры. Проект по сути является копией tucia.com. Отправляешь фото - оплачиваешь-ждешь-получаешь отретушированные фотосы.

Комментарии пользователей

Rick

не совсем понятна идея смазаных фото на дальних рамках и на 2ом тизере, задняя рамка с фото, было бы получше если она тож немного другая была !)

Kurilshik

лучше в центральном блоке один будильник показать

Kurilshik

ну и соответственно на третьем тизере сделать более сочные цвета, резкость и блики

roboflexx

не совсем понятна идея смазаных фото на дальних рамках и на 2ом тизере, задняя рамка с фото, было бы получше если она тож немного другая была !)
Смазаные фото символизируют плохое качество фотографии. Насчет рамок - не хотел разнобой вносить.
лучше в центральном блоке один будильник показать. ну и соответственно на третьем тизере сделать более сочные цвета, резкость и блики
Хотелось придать таинственности процесса улучшения фоток, отсюда и волшебная палка, телочки купятся. Последний тизер - на мой взгляд вполне сочно, едкие цвета ни к чему, хотя сколько людей столько и мнений.

Oleg_k7

думаю всё же не стоило так открыто брать фото с HTC-шных девайсов. они по-идее им принадлежат, и принадлежат конкретно. Хотя могу и ошибаться )

roboflexx

думаю всё же не стоило так открыто брать фото с HTC-шных девайсов.
Эти фотосы лежат давно, я брал их кажется в обзорах сотовых телефонов - просто девочки понравились. Наверняка ты прав, поменять их не проблема, как только у проекта появятся первые реальные фотографии реальных людей =)

Oleg_k7

тогда всё ок ! =)

Kurilshik

roboflexx, ну я понял, я же смотрел пытаясь понять. А сами тизеры будут непонятны, если смотреть на них бегло, за 10 секунд не поймешь

roboflexx

на этот случай под тизерами есть текстовые блокис заголовком и кратким пояснением =)

larinman

стрелка от этапа к этапу ну очень жирная излишне, либо разделить ее на 2-3, либо сделать адекватной корпус часов контрастней и добавить теней к рамкам и палочке — будет объемней и интересней. часы кстати, весьма спорные, 24 и ни стрелок ничего, я угадал что это часы только увидя головку для завода оных, простой будильник со стрелками тут смотрелся бы лучше, на мой взгляд

kleylakin

на первом тизере можно вообще избавиться от рамок, так как пользователь загружает обычные фотографии, а получает шедевр, который не стыдно в рамку поставить. про второй тизер правильно сказали, оставьте там часы, только перерисуйте — обычные настенные часы, можно со стрелками и крупной надписью «24 часа», а не наручные, как сейчас.

roboflexx

Насчет рамочек - делал первый тизер без рамок - гагно получалось, насчет часов - возможно будильник был бы лучше, тут опять же сколько людей столько и мнений, если бы было время - все это довести до полного ума - то да, но на весь дизайн сайта выделено не более 2 дней.