Тизеры для сайта «Кинозал»

Приветствую! Вот, доделал тизеры! (сейчас в процессе шапка для сайта). Проект не коммерческий (поэтому делал очень долго - откладывал и вновь возвращался к нему). Выгода одна - громадный опыт после длительного изучения статей, уроков, советов и.т.д., а также наполнение портфолио. Практически все тизеры отрисованы по фото с нуля. Пример, раскадровки одного из тезеров ([a href=http://i019.radikal.ru/0904/e0/17e76b0150e8.jpg]видеокамера с кепкой[/a]). Нарисовал скетчи будущих тизеров, собрал референсы (на самом деле было просмотрено огромное количество фотографий).



Скетчи - http://s42.radikal.ru/i095/0905/b0/1648b31089f8.jpg

Референсы - http://s61.radikal.ru/i171/0905/9c/515f25ac6f0d.jpg

Комментарии пользователей

Strash

Не хватает теней и объема.

valery_medved

бликов побольше бы

WizVio

Strash: Теней и объема... А где именно не хватает их? valery_medved: бликов побольше бы... Куда? Люди, будьте добры, если пишите, то указывайте, пожалуйста, в сносках.

valery_medved

WizVio, добавил 2 сноски

Strash

Добавил пару сносок.

WizVio

Спасибо, поправил.

Niebu

Есть над чем поработать, но в челом классно) 5

WizVio

Спасибо, угу)

idart

попкорн плоский. А так гуд.

Kurilshik

1. светлые части отбликовать (все) 2. на золото повесить сиреневые или фоновые рефлексы, потому как сейчас - это пластмасса

Kurilshik

а лента зачетная

WizVio

Спасибо, с попкорном, ога, надо будет праработать) С библиками попробую (хотя уже пробывал бликовать - не нравилось), на счет рефлексов, в точку, там же рядом ковер и лента сиреневая.

skaut8

Здорово, отдельное спасибо за источники и раскадровку, многое стало понятнее)

kleylakin

офигенно, поставил пятерку за терпение ) про попкорн уже сказали, найдите фотку покрупнее, а то сейчас он как горох, если сравнивать соразмерно с очками

Tequila

Камера, маски и рупор самые зачьотные. Над остальным надо еше поработать.