Тизеры для туристической конторы

Большая картинка тут

http://i691.photobucket.com/albums/vv277/zhumai/for-mp.jpg

Комментарии пользователей

silenceplz

Плохо, что все не в одной перспективе. Плохие тени. Некоторые тизеры грязноваты, некоторые мыльные слишком. Ассоциации не работают совсем. Зачем коала говорит о Швеции? Почему самолет лежит на боку? Почему все на английском? На троечку с натягом.

zhumai

"Некоторые тизеры грязноваты, некоторые мыльные слишком." - вот если бы вы уточнили какие мыльные,а какие - грязноватые,то было бы очень хорошо. "Зачем коала говорит о Швеции? Почему все на английском?" - сути проекта это отвечает,если коротко. Самолет не лижит на боку,а типа билеты и фотки прикреплены к стене,а мимо пролетает самолет.Как-то так.

Ashikava

С самолетом косяк.Его бы отдалить,увеличить,отделить и сделать контрастнее переход к затенённой области,или вообще убрать и поставить часы. У коал глаза то ли выколотые,то ли как у дауна,то ли как у зомби,и к тому же поставили бы не Швеция-швеция а Англия-Швеция. Еще трабла с сердечками *из печени коалы?*.Они мыльноваты. Еще пена пива плоская,очень жесткий переход к жидкости,объема нету,и была бы каустика совместно с тенью пр таком свете. Темней сделайте кофе(или это чай с молоком и пеной?Или в нем молоко?),и добавили б зефир,вообще было б 5. Уважаемый(ая) zhumai,учитесь воспринимать критику в свой счёт.Когда людям говорят о том,что их работы-говно,а они не видят,они возмущаются,и в итоге получается бяка.хД.По себе знаю.

zhumai

сделать контрастнее переход к затенённой области
Это на пузе самолета?
У коал глаза то ли выколотые,то ли как у дауна,то ли как у зомби.
Тизер для раздела "Зомби-коалы говорят по-шведски":-D

Ashikava

Не на пузе,у носа.И рефлекс убрать бы.А то из разных измерений объекты. Тени да.при таком свете,как у вас,будут чётче. Вроде всё.По мне,так работа на 4.Хотя по сравнению с моими,это +100500.

Rulech

понравились все кроме пива, неественое..

Mortis

коалы улыбнули