майя вирэй фотошоп, модель с инета, hdri карта откуда не помню

Комментарии пользователей

entonee

класс!

Wolft

Машина супер. только фон не айс:)

bannik

Машинка на веревочке)

Iara

ИМХО размеры машины и фона не сопоставимы и кабель на бг я бы убрал. Засвет на крыше и заднике не нравиться. А так очень неплохо.

bulgakov_a_n

бомба

bes
bes

Чота визуализаторов машин развелось....

MELON

Чота визуализаторов машин развелось....
Боишься конкуренции? Я где-то видел у тебя снайперскую уинтоуачку. Можно пустить в ход :D

bes
bes

[quote="bes"]Чота визуализаторов машин развелось....
Боишься конкуренции? [/quote] Да, с такими темпами скоро есть нечего будет!

crocodile

Да, с такими темпами скоро есть нечего будет!
Кому-кому, а Вам об этом беспокоиться точно не стоит :)

drbelkin

[quote="MELON"][quote="bes"]Чота визуализаторов машин развелось....
Боишься конкуренции? [/quote] Да, с такими темпами скоро есть нечего будет![/quote] и смех и грех. на самом деле меня всегда смущала твоя монополия в этой сфере :) но стоит признать, что в твоих работах есть жизнь, динамика, вкус. в этих просто рендер....

Nikola

и смех и грех. на самом деле меня всегда смущала твоя монополия в этой сфере
Рухнули планы Беса по захвату мира:)

Lvoff

[quote="MELON"][quote="bes"]Чота визуализаторов машин развелось....
Боишься конкуренции? [/quote] Да, с такими темпами скоро есть нечего будет![/quote] Я ни одного рендера не продал, о каком хлебе речь) Какие по работе замечания? level up происходит?)

Lvoff

спасибо за отзыввы, веревочку прозевал да)

bes
bes

и смех и грех. на самом деле меня всегда смущала твоя монополия в этой сфере
Тоже скажешь.... монополия.... А про "жизнь, динамика, вкус" спасибо!
Я ни одного рендера не продал, о каком хлебе речь)
Ну это пока... По работе: проблема с алиасингом, у капота особенно хорошо видно. Одно дело когда жмешь картинку, другое дело, когда эта пакость вылезает при рендере. Покрышки - бамп, вроде как ничо, но он ватный, если смотреть высоту лого на покрышки, то оно у тебя будет с толщину пальца. Про веревку сказали, я бы еще убрал железку над багажником, не хватает второго кресла, может быть оно там есть, но смотрится уж больно "дыряво". С бликами тоже можно поспорить.

Lvoff

По работе: проблема с алиасингом, у капота особенно хорошо видно. Одно дело когда жмешь картинку, другое дело, когда эта пакость вылезает при рендере. Покрышки - бамп, вроде как ничо, но он ватный, если смотреть высоту лого на покрышки, то оно у тебя будет с толщину пальца. Про веревку сказали, я бы еще убрал железку над багажником, не хватает второго кресла, может быть оно там есть, но смотрится уж больно "дыряво". С бликами тоже можно поспорить.
Я так и не разобрался с алиасингом, половина туторов говорит, что его не надо включать, другая, что надо, но в виреюшке на ярких пересветах все равно вылезает лесенка эта. Про бамп понял, акей. Блики имеются ввиду фотошопные лэнс флэйры или вообще как прорисовалась геометрия авто светом?

iwebster

только фон не айс
Хорошие hdri + backplate не просто найти.

Newes

Фон хороший, живой такой. Рендер отличный, правда не хватает пыли на машине, разводов. Еще смущает крыша, лесенки какие-то. И на двери отражение не оч приятное. А так круто, интересно посмотреть на голый рендер без фотошопа.