Требуется верстальщик для работы над редизайном портала mail.ru

Уважаемые коллеги!



Требуется верстальщик с аккуратным подходом к работе, а также техдизайнер на полный рабочий день в штат под руководство креативного директора mail.ru.



Задача - обновить портал games.mail.ru в соответствии с современными трендам. Далее приступаем к обновлению почты mail.ru



Просьба высылать ссылки на свое портфолио на почту m.zacepin@corp.mail.ru



Отбор кандидатов будет проводиться на основании их портфолио.

Зарплата по результатам личного собеседования.

Предпочтение будет отдано кандидату с опытом отрисовки и креатива логотипов и хорошим опытом в вебе и юзабилити.

Сразу говорю что работа на MAC





Спешите ! Такой шанс положить mail.ru в портфолио выпадает крайне редко.

Комментарии пользователей

Subota

Скажите, а почему такой большой и светлый mail.ru давит такая же большая жаба заплатить хорошей студии? Ваш конкурент - Яндекс в этом плане не дремлет и получает результаты, открывшись, к примеру в Турции. Такая большая компания и экономит на дизайне... Шанс вырости в глазах пользователей - заказать редизайн в какой-нибудь очень приличной студии и заплатить за это такие же приличные деньги. Вы сопоставьте задачи которые поставили в посте.

Urich

Влепите пользователю Subota предупреждение за словоблудие... И мне за наглость )))

antsites

Чтобы "положить в портфолио", могу бесплатно поработать)))

Subota

Как правило, если IT компания кроме своей деятельности пытается делать непрофильную ей работу (дизайн) сами знаете, что выходит. Поэтому, тот же Яндекс грамотно передал эту задачу сами знаете кому. Поэтому Макдональдс передает дизайнерскую работу, дизайнерским фирмам Поэтому Кока-кола передает дизайнерскую работу, дизайнерским фирмам Поэтому Киевстар передает дизайнерскую работу, дизайнерским фирмам список можно продолжать. Свой отдел дизайна, зная, что его никуда не распустят делает как правило, вялую и нудную работу, а когда берется за глобальную работу - как правило не выполняет. Маркетинговый отдел - это да, стратегическое планирование тоже, а смысл держать своих дизайнеров, если проще заплатить их годовую зарплату студиям дизайна и получить решение вопроса и меньше чем за год:) да и еще контракт - обязательство, которое свои сотрудники не всегда выполнят. Дело не в моей наглости, а в принципе построения бизнеса. Хороший дизайн в масштабе хорошей фирмы делают не таланты-одиночки, делает коллектив профессионалов - Студии Дизайна. Студии уже давно сделали отбор исполнителей и получают стабильно качественный продукт. Зачем ту же работу проделывать такой большой фирме как мейл.ру мне не понятно. p.s. Вы дважды запостили один пост. Зачем?

mrpoloz

[quote="antsites"]Чтобы "положить в портфолио", могу бесплатно поработать)))
1. заDрочат ) 2. бесплатно в офис, Вы действительно полностью прочитали описание к вакансии?[/quote] +100500 по первому пункту)

zacepinmax

Уважаемые коллеги! Аутсорс задачи невозможен, так как новый дизайн требует тестирования трафиком. Все нововведения должны быть опробованы перед тем как буть утверждены и применены на всю аудиторию. В этом есть специфика работы в крупнейшем онлайн ресурсе Рунета. Именно поэтому я и написал, что такой шанс выпадает крайне редко. Жду ваших резюме и портфолио!