Турбо-улитка

Мы запускаем акцию, для этого создаем промо-сайт, реализация будет на Flash, поэтому горы копипастовые, пыль тоже не сильно большая, т.к. реализовать ее анимацию будет трудно... (в маске будет видео)... получается чо это кадр из сайта) Идею пока раскрыть не могу, но помоему сдесь и так все понятно.

Комментарии пользователей

larinman

мне кажется второй глушитель, что дальний от нас, будет ниже расположен. и стык глушителя и панциря оч грубый, имхо.

Dmitry_Starkoff

larinman, доработаю... думаю еще что-то добавить. Ниже должен быть или сейчас ниже?

shamanik

улитка и машинка классный, я думаю ещё пыль лучше не копипастовую сделать))

Voronets

не нра как внедрена труба в улитку

Valter

мне всё нравится, труба входящая в панцирь немножечко мсущает, но с другой стороны, кто знает, как на самом деле хром врезается в костную ткань ))) лови пятёрик!! единственное я бы за машиной пыль "удленнил" бы, а то получается, что скорость большая походу, а пыль так выглядит, как будто едет не спеша...имхо добавит динамики....у улиткы пылюга зачотная!

Dmitry_Starkoff

shamanik, тут тяжелый вопрос... анимировать еще не знаю как... поэтому найду способ и копирую его и туда... в дейтвии не заметно будет... особенно если сделаю интервал разный... чтоб не дубликат был. Voronets, спасибо! Valter, Спасибо в квадрате!

Hanzoua

Тупо воткнуть в улитку две трубы -- по ламерски. Лучше приделайте к ней конструкцию, привяжите ремнями турбо-двигатель на спину или что то в таком духе. Чтобы можно было как то объяснить и понять происходящее. Глаза ей или усики(что это?!) прижмите ближе к телу, так как будто она летит и вообще морду саму заострить немного можно. Машина видите какая динамичная по сравнению с улиткой -- это потому что у нее морда острая :)

larinman

Dmitry_Starkoff, должна быть ниже

Dmitry_Starkoff

Hanzoua, думаю устремить усы вперед... для создания аэродинамичности (об этоб думает улитка о_О а не я :D). larinman, Спасибо)

Deadlyshadow

эффект гарячего воздуха добавить можеш ещё, вообще прикольно было бы действительно усложнить конструкцию с трубами.

lazyMike

если улитка и машина будут двигаться во флеше, то вся красота четкости картинки убьется галочкой Allow smoothing. жалко....(((

Dmitry_Starkoff

lazyMike, посмотрим) Deadlyshadow, во флеше добавить? =) интересная задумка

chook

Мне кажется улитке нужно немного динамики добавить. Она как зарывается, а не мчится. Если движение будет слева на право, то можно ее сначала сжатой зделать, а потом голову прибоднять немного. и конечно +5 будет как только будет доделанно

Levsha

ООчень мало пыли от авто

Dmitry_Starkoff

GOA, объяснял почему) Сделаю больше)

ctrlaltdel

непонравилась улитка , судя пот тому как расположены турбины , они дуют не назад , а в бока , чего ж не назад... хотел бы я на ламборгини посмотреть как она песочек вскапывает , да ещё и на таком подъеме , какой справа от кактуса улитка , при такой скорости , думаю рожки бы надо отогнуть назад в целом понравилось

Vitaliy

дерево или что это не понравилось, ну как-то не очень вот так

Dmitry_Starkoff

Vitaliy, оно будет перед экраном пролетать... поидее завтра уже будет сайт)))