Туристический портал

Запостил на свой страх и риск ))) Тема в набросках )



Набросок туристического портала.

Макет еще сырой... и это первый сайт портального типа..

Вся информация содержащейся на главной странице заказчика устраивает.

А мне от вас нужен пинок относительно дизайна.



Я с радостью выслушаю замечания и предложения по улучшению макета.



Только прошу, давайте конструктивней :)



P.S. - в шапке просто клипарт.

Комментарии пользователей

Mexicola

"Египед" :)

DDS
DDS

Макс, уже лучше, как там в Моркве? :)

ValaR

А что тут комментировать? Шапка, навигация - никакие. Сомнительная разметка. Там где ссылки, под городами, кучно слишком. Эффективней каждому городу страницу присвоить и там детально расписать по гостиницам-перекантовкам. А на главной миниатюры доспримечательности города крупнее и обыграть по длугому. Тесно все, как-то.
Пасиба ) Учту )
"Египед" :)
Имеено он :)
Макс, уже лучше, как там в Моркве? :)
Ништяк )) Я учусь, Серега рисует... а я по мелочи помогаю )) Морква форевер )

Arsi

Поменять шрифт в сторону Верданы, ариала и тому подобной семейки. Конкретизировать сильнее раздницу размеров H1,2,3. Определиться наконец со стилистикой рамок, на половине верстки они острые. на остальной округлые. Убрать куда подальше баннер с хедера. Переделать шапку под меню. Обрезаные овалом границы сильно напрягают свободное пространство. При подаче мокапа, используя ресы, старайтесь придерживаться монотонной стилистики - "256-ый вектор" обычно плохо вяжется с растровыми клипартами.

naoi

Тур-во, тур-во, тур-во, все тур-ва)))

DKdes

Явно делали под дулом огнестрельного оружия.

naikom

Вам ещё учиться и учиться, вырабатывать чувство прекрасного, так сказать.. Сейчас очень грязно у грубо выглядит, про картинки я вообще молчу.. погламурнее, позитивнее ищите чтоли.. вот статья вам в помощь.. http://naikom.ru/blog/archives/4462 Вот эта рябь внизу крупная и страшная, да и вообще футер весь прыгает и скачет. Там,где страны в списке маргины между словами и буллитами слишком малы, а вот между слвоом страны и списком — слишком велик. И цвета у некоторых ссылок слишком ядовитые В верхнем меню подчёркивание не нужно, в остальном полность.ю согласен с товарищем Arsi