Упаковка сетевого видеорегистратора

Всем привет! Дизайн коробки с 3d сделал за неделю (ели выбил такой срок, первоначально хотели за 2 дня) Возможно на правки и подготовку к печати выбью еще пару деньков. Прошу Ваших профессиональных советов по возможным правкам и устранению недочетов. Уверен что руководству понравиться, но хочется не останавливаться на достигнутом и повысить уровень качества.

Комментарии пользователей

3dkvant

[img]C

bes
bes

Знакомые мотивчики 2014_08_31__21_53_06.png

3dkvant

Не буду спорить, увидел вакансию и после просмотра работ был воодушевлен! И решил попробывать сделать что то подобное. Мой уровень куда ниже этих работ и буду стараться достичь таких же высот. Старался сделать работу как более не похожую на данную но всеже отпечаток увиденного был селен. Надеюсь что вы и автор этой работы не увидите чего плохово в этом жалком подобии.

idaproject

Самая главная проблема этой упаковки в том, что графика сбивает с толку и неясно, что находится в коробке из того, что изображено. Также работа с текстом могла быть и лучше. Не совсем понятно зачем перечисление нескольких моделей, будет выделяться актуальная прямо на коробке?

3dkvant

1) Самая главная проблема этой упаковки в том, что графика сбивает с толку и неясно, что находится в коробке из того, что изображено. - Согласен, здесь на дизайн повлияло три фактора: а) должен быть один вид упаковки на четыре модели из которых три одинаковы внешне. б) тот момент что рука манипулятор забирает на себя много внимания меня тоже смутил (по идеи товар должен быть в центре и блистать своим внешним видом! А все остальное вторым планом) Но меня переубедил отдел маркетинга, говорят что рука за собой увлекает просмотреть все изображение на коробке. в) и конечно недостаток времени, это все что я успел сделать за рабочую неделю. 2) Не совсем понятно зачем перечисление нескольких моделей, будет выделяться актуальная прямо на коробке? - Верно на обороте коробки будет отмечаться содержимая модель.

3dkvant

[color=Maroon][/color]

3dkvant

У меня возник вопрос. Как Вы думаете сколько по времени Вы делали бы модель приведенную мной или сделанную профи приведенную выше?

3dkvant

Интересны сроки реализации таких 3D моделей

koly_r

[color=Maroon][/color]
Забей на дизайн, продолжай делать 3д. Меня сбило с толку немного, то что механический держатель не является частью видеорегистратора. Нет акцента на продукте

sic
sic

с точки зрения эффекта, да, куча мелочей и детализация заставляют зависнуть на картинке. Это и есть минус продукции, когда человек откроет упаковку то удивится что внутри этой хрени нет, почувствует что его наепали. Это круто для конкретной цели, но для этой задачи это не решение вопроса, а наоборот создание новых вопросов. На картинке про батарейку сразу ясно о чем речь, она сделана яркой и привлекает внимание, а рука уже вторична. В вашем случае круглые объекты похожи на объектив, я сначала подумал что это и есть видеорегистратор, а коробка на которой он стоит уже так, на всякий случай за доп бабки. В общем задача решена не верно.

vassart

Холдер на упаковке не нужен.

3dkvant

Всем спасибо!