UPD. Охранная фирма

Доброго времени дня. После расположения блоков и текста в макете сайта (http://techdesigner.ru/blogs/post-4937/), решил заняться оформлением.

Хотелось бы узнать, что можно добавить, убрать или может вовсе переделать?

Иконки и логотип были поставлены - временно, скорей всего они будут рисоваться, в скором времени.



Спасибо.



UPD. Попробовал исправить - копирайт, почту, поставил описание под услугами, убрал тизеры. Теперь смущает выравнивание - описания услуг.

Или такое выравнивание допустимо?



UPD. Попробовал исправить пунктуацию.

Комментарии пользователей

AlexMoskva

ссылки не подчеркнуты. Ссылки и основной текст одинаковы. выравнивание в левом столбце ужасно. подвал вялый. Копирайт ..

Wise

ссылки не подчеркнуты. Ссылки и основной текст одинаковы. выравнивание в левом столбце ужасно. подвал вялый. Копирайт ..
Сайт будет одностраничным, поэтому из ссылок будет только e-mail. На счёт Copyright, должен стоять значок либо текст?

Kurilshik

очень просто как-то

Wise

очень просто как-то
С одной стороны этого я и добивался, т.к информации будет не много. А с другой стороны чем нагрузить макет, тоже не знаю.

AlexMoskva

[quote="AlexMoskva"]ссылки не подчеркнуты. Ссылки и основной текст одинаковы. выравнивание в левом столбце ужасно. подвал вялый. Копирайт ..
Сайт будет одностраничным, поэтому из ссылок будет только e-mail. На счёт Copyright, должен стоять значок либо текст?[/quote] На техдизайнере где-то была информация про правильный копирайт. По поводу ссылок - что же вы разработку подчеркнули, а «ЭЛЕКТРОПОЧТУ)» нет? В тексте «о компании» не написано чем она занимается ... продажей, установкой, ремонтом? Может стоило упомянуть об усгулах компании? Или рядом с тизерами дать небольшую информацию .. + несоответсвие иконок и текста сбивает с толку. + хочеттся нажать на тизер, почитать .. а получается, что можно выложить Jpeg, c заверстанным телефоном )

Wise

Электропочта - это что то новое
Подумал, что имеет место быть такому слову, взял на сайте у Артемия Лебедева. Электропочта: mailbox@artlebedev.ru

Wise

[quote="Wise"][quote="AlexMoskva"]ссылки не подчеркнуты. Ссылки и основной текст одинаковы. выравнивание в левом столбце ужасно. подвал вялый. Копирайт ..
Сайт будет одностраничным, поэтому из ссылок будет только e-mail. На счёт Copyright, должен стоять значок либо текст?[/quote] На техдизайнере где-то была информация про правильный копирайт. В тексте «о компании» не написано чем она занимается ... продажей, установкой, ремонтом? Может стоило упомянуть об усгулах компании? Или рядом с тизерами дать небольшую информацию .. + несоответсвие иконок и текста сбивает с толку. + хочеттся нажать на тизер, почитать .. а получается, что можно выложить Jpeg, c заверстанным телефоном )[/quote] Касаемо текста, то на данном этапе он просто является - рыбой. Там как раз должна быть нужная информация.

Saint_Diver

Выравнивание по ширине не в тему.

Voronets

тизеры по смыслу никак не соотносятся с разделами

nAz
nAz

Лучше отрисуй тизеры, зачем выкладывать с рыбами?) выключку текста по левому краю. по ширине уместно очень и очень редко в вебе. текст можно разбавить цитатами, фоткой какой, к тизерам можно мелкое описание, помима названия, добавить. элементы по левому краю можно тащемта и выровнять. хотя блочно получится слишком. копирайт исправить ага)

naikom

иконки это просто пипец))))

ozymandi

naikom, та нормальные иконки

Wise

Электронная и электрическая, по-моему значения все же разные
Тогда правильно писать полностью - электронная почта? Или как будет предпочтительней?

Mortis

заголовки оторваны от иконок и лучше поменять их местами (иконка и под ней подпись)

Cherepin

И еще висячая пунктуация

breavling

Электропочта и электронная почта — оба варианта хороши. «Все права защищены» можно убрать и поставить тире между годами. Обязательно увеличить интерлиньяж, особенно для 5-ти верхних блоков. Адрес, номер телефона и адрес эл. почты подвинуть ближе к заголовкам.