Upgrade квартиры

Сделал Upgrade 1 комнатной квартиры для PZR



Дизайн: [url=http://techdesigner.ru/blogs/users/PZR/]PZR [/url]Парвиз

Исполнитель: Хусейн

Мебель: Филипп

Комментарии пользователей

Arsi

Радиаторные решетки под окном втопку, стол по конструкции не мобилен - привязан к изначальному плано что не гуд, 12 источников света на потолке будут жрать по самый небалуй по электричеству, фонари в полках - удел респектабельной хаты, но никак не однушки - зачем эти понты, если, например, поставя на верхнюю полку ряд книг - источник света будет жарить бумагу и там же рассеиваться. При перепланировке интерьера меняют споты електрической цепи и переносят в более удобоваримые места - у вас розетки с выключателем слитно ровно посередине едиственной свободной стены. В ванной удивил умывальник на 15 см выше стиральной машины, не представляю как вам получиться адаптировать сантехнику под такой подачей.Из позитива: кухня норм, виз нормальный, простой, понятный, без заморочек.

l0sta

Красиво, но розетки это провал.( хотя есть девайс с бутылки http://mtdata.ru/u9/photoC891/20318020232-0/original.jpg

Goodman

Был пи*ец. Стало намного лучше. Хотя панель, это жесть. Если лампы энергосберегающие, то не так уж и дорого. И нахрена http://mtdata.ru/u9/photoC891/20318020232-0/original.jpg мусор собирать? Как там люди вообще существовали?

4EPIK

на счет ванной а точнее раковины над машинкой Arsi не прав.у меня у самого такая стоит.из-за небольших габаритов ванной пришлось изворачиваться.это был самый оптимальный результат.много раковин плоских где отток уходит на под а за раковину и стиралку просто чуть меншеь по габаритам берете и будет у вас счастье ) на счет света.если его разделить на 2-3 выключателя то будет норм.сам ремонт понравился.по деньгам если не секрет сколько вышло?

horoshov

:D а мне нравится, особенно вопрос по деньгам.

Shadershock

Очень круто,мне понравилось) Даже не представляю, сколько вышло по денежке))

Goodman

Да круто вышло ребята по денюжке, круто! Кредиты рюлят)

husein

Радиаторные решетки под окном втопку
Да, PZR тоже забраковал, заказал новые, тканевые в цвет стен.
стол по конструкции не мобилен
PZR делал для себя, так что ему виднее, в комнате это самое удобное место для рабочего места.
12 источников света на потолке будут жрать по самый небалуй
Все лампочки светодиодные(потребление 6 Вт, мощность 50 Вт), так что все лампочки в квартире потребляют 180 Вт. Это как три 60Вт лампочки Ильича
фонари в полках - удел респектабельной хаты, но никак не однушки
Это стереотип
если, например, поставя на верхнюю полку ряд книг - источник света будет жарить бумагу
Стеклянные ниши с полками сделаны для коллекции фигурок, для книг предназначена нижняя деревянная полка
у вас розетки с выключателем слитно ровно посередине едиственной свободной стены.
Это сюда выведена розетки(электр.+ТВ) и в стене заложен кабель канал, чтобы провода для PS3 и т.д. не висели вдоль стены.
Красиво, но розетки это провал.(
Вы про что?
на счет света.если его разделить на 2-3 выключателя то будет норм
В комнате свет разделен так. - основной потолок – 2 цепи - мягкий теплый светодиодный свет по периметру потолка - Свет в нишах - Свет над столом Вообще я думаю, что PZR помешан на свете и деление им пространства
много раковин плоских где отток уходит на под а за раковину и стиралку просто чуть меншеь по габаритам
так и есть. только стиралку узкую взяли Goodman, 4EPIK, horoshov, Shadershock, спасибо. Ремонт обошелся дорого )))) - работы 320К по материалам из того что знаю: БрониДверь с камерами и мониторами - 120К Двери межкомнатные 40К за шт. Испанская Плитка(под заказ) 250К общая стоимость по моему около 1,5млн.

Goodman

Это примерно 375 000 украинскими. За такие деньги можно двушку купить. И это только то, что знаешь ты. ЗЫ. На плитке можно было сэкономить)))

Shadershock

Ужас, по мне так это неразумно)

PavellKid

да все огонь ! хотя до тоже было круто ) !!!

husein

Goodman, а в Москве только на коридор с туалетом хватит )))))

это неразумно)
что именно?

M2
M2

Ну ведь не вытянуть ноги сидя за таким столом

Liquify

Нормууль.. молоток husein. я тоже аналогичный ребрендинг своей однушки щас сделал. Доволен пипец) даже работается по-другому...

Oleg

ох ребята наипутся, если у них труба в углу прорвет))))

ProxY

Красиво получилось, розетки на стене спасет наверное большой телевизор.

husein

M2, глубина стола 60 см. так что ноги вытянуть можно соверщено спокойно Liquify, спасибо. Oleg, заменили все трубы отопления, батареи, стояки и заменили всю электрику от общего щитка. ProxY, спасибо. да ТВ закроет все розетки, они сделаны для того чтобы шнур питания + антенный шнур не был виден, они остануться за ТВ.