Уральские пельмени.

Иллюстрации и дизайн футболок для легендарного Творческого объединения «Уральские пельмени», в прошлом звестная комана КВН.

Серия из пяти персонажей, коллектива команды.



Большая просьба поддержать проект на https://www.behance.net/fashvamp, да там и деталей по проекту больше.

Комментарии пользователей

jostik

клево

fadarm

Все классно, у Михалковой сиськи преувеличены :)

Erasov

Норм, но кто на последней вообще не узнал. Если это Михалкова, то волосы вообще нее. Да и грудь у нее в жизни далеко не характерная и ярко выраженная деталь, чтобы ее так акцентировать

fashvamp

Я вообще согласна с выше сказанными замечаниями, но заказчик хотел приблизить иллюстрации к миниатюрам, например "Сексуальная математика" с Юлей. Вся полная информация о проекте, эскизы, принты на behance, welcome :) Кстати, смастерила туториал на рисовку Соколова, если кому интересно как создается такая иллюстрация.

pereztobasco

Хорошо, всё сработано, характеры есть. Часики вообще класс!) Но на мой вкус суховато и немного пластмассово всё. По цвету простовато: тени просто затемнены, свет выбелен. Если бы добавить цветовых рефлексов было бы сочнее и живее. Ну и у товарища со сливой, конечно рука, левая от нас, странно вставлена. Всё таки руки у людей одной длины обычно) Тем более он стоит ровно, фронтально. Да у бабушки под платьем не совсем ясно, что с ногами) Плюсанул, с большего нравится.

Kurilshik

очень грязно получилось В целом приятно всё смотрится, но ногти и пальцы как у бомжей каких-то, сразу бросилось в глаза 1389706704-clip-36kb.jpg

jostik

туториал в студию))

antsites

класс!

Artmonkey

Да, пальцы у всех неестественные! Все остальное – зер гуд +5. Туториал с удовольствием гляну :)