Устройство искуственных прудов

Сайт-визитка для конторы, которая занимается земельными работами по обустройству прудов и искусственных водоемов

Комментарии пользователей

entonee

лес и пруд бы продлить вправо и влево.... шрифты сгладить .. сетки нет - а та что есть неровная. солнце сверху а холмик освещен справа - а бульдозер вообще непонятно откуда освещен... и тени бы поправить - несколько направляющих от солнца помогут. надписи МЫ Предлагаем и Кратко о нас немного повыше. верхние ссылки - подчеркивание убрать - дать плашки побольше (как раз в сетку сядут) и сделать заметнее - сразу и не заметил . только после того как пригляделся тут только половина работы выполнена... а так в конце должна конфетка получиться.

Sheff

в целом приятно, но поработать есть еще над чем...

valery_medved

шрифты сгладить
пока мне приходится показывать сайты заказчикам, у которых до сих пор стоит winXP с отключенным сглаживанием текста и которым крайне сложно объяснить, почему текст в браузере выглядит не так как в шопе, я не буду включать сглаживание в макетах.

t66x

У экскаватора зубы на ковше должны быть, а не лопата.

valery_medved

У экскаватора зубы на ковше должны быть, а не лопата.
а блин, точно, протупил хотя вообще странно. На исходнике http://img.ria.ua/photos/auto/photo/4131/413100/41310058/41310058bx.jpg ковш лопата лопатой. Может это модель такая?

entonee

[quote="entonee"]шрифты сгладить
пока мне приходится показывать сайты заказчикам, у которых до сих пор стоит winXP с отключенным сглаживанием текста и которым крайне сложно объяснить, почему текст в браузере выглядит не так как в шопе, я не буду включать сглаживание в макетах.[/quote] тогда надо делать 2 версии - так как 95% людей будут видит вашу работу со сглаженными шрифтами - ... а клиенту показывать без сглаживания. вы ведь сайт не для клиента делаете а для людей...

valery_medved

тогда надо делать 2 версии - так как 95% людей будут видит вашу работу со сглаженными шрифтами - ... а клиенту показывать без сглаживания. вы ведь сайт не для клиента делаете а для людей...
увы не 95%. По статистике 50% юзеров все еще сидят на WinXP. Да ладно, я сам по ней работаю

Zhenchur

Есть экскаваторы с прямой и обратной лопатой) Лучик солнца в котлован уж слишком жестко попадает.

Nikola

[quote="valery_medved"][quote="entonee"]шрифты сгладить
пока мне приходится показывать сайты заказчикам, у которых до сих пор стоит winXP с отключенным сглаживанием текста и которым крайне сложно объяснить, почему текст в браузере выглядит не так как в шопе, я не буду включать сглаживание в макетах.[/quote] тогда надо делать 2 версии - так как 95% людей будут видит вашу работу со сглаженными шрифтами - ... а клиенту показывать без сглаживания. вы ведь сайт не для клиента делаете а для людей...[/quote] а причем тут остальные люди? Как раз такие сайт делается для клиента. ОН одобряет и платит за работу и если ему понравилось, то пох на остальных. Многим заказчикам ничего докажешь и порой они требуют то что хотят. А как остальные люди будут воспринимать сайт, их не волнует.

entonee

[quote="entonee"][quote="valery_medved"][quote="entonee"]шрифты сгладить
пока мне приходится показывать сайты заказчикам, у которых до сих пор стоит winXP с отключенным сглаживанием текста и которым крайне сложно объяснить, почему текст в браузере выглядит не так как в шопе, я не буду включать сглаживание в макетах.[/quote] тогда надо делать 2 версии - так как 95% людей будут видит вашу работу со сглаженными шрифтами - ... а клиенту показывать без сглаживания. вы ведь сайт не для клиента делаете а для людей...[/quote] а причем тут остальные люди? Как раз такие сайт делается для клиента. ОН одобряет и платит за работу и если ему понравилось, то пох на остальных. Многим заказчикам ничего докажешь и порой они требуют то что хотят. А как остальные люди будут воспринимать сайт, их не волнует.[/quote] ... я поэтому и предложил сделать 2 работы - показать клиенту без сглаживания а нам "на суд" со сглаживанием...(времени много не займеи) - а что если завтра клиент поменяет комп - он заставит все сайты переделывать :))) ...

Rakutin

А зачем рядом с прудом пруд?)

valery_medved

А зачем рядом с прудом пруд?)
в числе прочего они расширяют естественные пруды до нужных размеров

nucry

valery_medved, поделитесь иконкой телефона :)

valery_medved

valery_medved, поделитесь иконкой телефона :)
она не моя, по недостатку времени не стал рисовать свой телефон, воспользовался готовым из шрифта Phones (http://www.dafont.com/phones.font)

nucry

[quote="nucry"]valery_medved, поделитесь иконкой телефона :)
она не моя, по недостатку времени не стал рисовать свой телефон, воспользовался готовым из шрифта Phones (http://www.dafont.com/phones.font)[/quote] спасибо) давно искал, а это шрифт оказывается :)

alkuz

Понравилось, только иллюстрацию зарвернуть бы, а то два одинаковых экскаватора рядом глаз не радуют.

ArtTheft

Вроде бы отлично получилось :) Но: 1)Я бы поставил пункт меню О компании после Главная. 2)Сделал бы такие же заголовки для правого сайдбара как и для главной области 3)Вместо тех чуваков с лопатами в списке,поставьте экскаватор как в логотипе. 4)Все таки уровняйте экскаватор в лого и в шапке...Я в том плане что зубцы на кофше.

t66x

хотя вообще странно. На исходнике http://img.ria.ua/photos/auto/photo/4131/413100/41310058/41310058bx.jpg ковш лопата лопатой. Может это модель такая?
Впервые такое вижу. Но выглядит не очень натурально.