Варшавский дворик

Всем доброго времени! По части шапки интересуют замечания в области свето-теней, по части контентна - все ли в порядке с типографикой. Ну и конечно же общая критика. Пожалуйста давайте конкретные замечания, а еще лучше сносочками)

Комментарии пользователей

NordSkif

- полотенце висит в воздухе - типографика ниочем - плашки кнопочек можно было и поинтереснее сделать и т.д. и.тд. и т.д. + баньщик прикольный

kurdyumoff

банщик(лого) к сожалению не мой

kurdyumoff

и что значит "типографика ниочем" попросил же про типографику поподробнее, знаю что с ней у меня проблемы, а как эти проблемы ликвидировать, если никто толком дельного замечания или совета не дает(

dreik

в рефе я бы искупнулся, а тут.. даже не знаю)

sevostyanoff

у меня дежа вю что то такое раньше видел... логотип?..

cherniy

помнится я учавствовал в этом конкурсе на веблансе :)))

dmitry_m

Никому не нужная картинка на весь первый экран — это всё равно что по НТВ с 16:00 до 23:00 будет висеть только зелёный шар.

dmitry_m

К. О. прокомментировал типографику.

ikorzyn

Слишком рукотворно.

larinman

Размещать во всем футере иконки пластиковых карт и писать что-то про оплату ими, когда сайт не является интерент-магазином или кким-либо еще инструментом, чз который эти карты взаимодействуют — абсолютно бестолковая идея. Разместите их в соотв-ем разделе.

kurdyumoff

dmitry_m, огромное спасибо, один из не многих дал четкие замечания и советы в соответствии с просьбой в описании темы.После данных замечаний я понимаю, что типографику я вообще не трогал) И от сюда у меня возникает вопрос, стоит ли учитывать все эти пробелы, правильные дефис-тире, висящие короткие слова и т.д., если после сдачи проекта сам заказчик или же контент менеджер тупо будут копировать весь контент из ворда и срать они хотели на какие либо правила?

dmitry_m

стоит ли учитывать все эти пробелы...
По хорошему на серверной стороне сайта должен стоять автотипограф, который всё это делает автоматом. Другой вопрос, что большинство студий и программистов этим не заморачивается. Я всё-равно бы соблюдал эти правила хотя бы ради собственного эстетического удовлетворения.