Вилки-ножики :)

Прошу прокомментировать, дамы и господа. Нужна адекватная критика.

Комментарии пользователей

vipCLOWN

Лезвием ножа резали напильник? И с пропорциями вилки кажется бяка. Тарелка нравится, но хочется что бы была более стеклянная, бликов что ли. *все мнения чисто субъективные. Я могу и ошибАСТЬЯ :)

bender_bot

С пропорциями все ок на самом деле) На лезвии есть зазубрины что нормально для столовых ножей. А вот про тарелку в точку. Учту, спасибо)

koly_r

тарелка плосковата, зазубринки у ножа не очень, а так +

Mironoff

vipCLOWN, есть такой нож, серьезно :) а так тарелка вообще скучная, можно ж было подобрать с каемочкой и т.п.

ckop

Не, не надо с каемочкой, это такой тарелковый минимал, а вот про блики абсолютно точно! И какое-то уж слишком яркое свечение от ноа и вилки, и вот эти блики-звездочки тоже как-то неестественно. Зазубрины да. В остальном здорово поставил 5.

barclayz

хм тарелка глубокая значит либо суп либо какое рагу ....феее рагууу =))) если бы были бы руки выглядело бы живее на много )

bender_bot

koly_r тарелка в конечном итоги не такая скучная будет) на ней будет кое -что написано(не стал выкладывать с надписью дабы не "палить контору")

dreik

1. почему на зубцах вилки голубоватый рефлекс? 2. лезвие столового серебряного ножа должно блестеть, бликовать и т д. если это подправить, я бы принял такую работу). 4+

Deadlyshadow

Вилка лучше ножа!

bender_bot

dreik Голубоватый рефлекс уберу, спасибо) Лезвие ножа... Тут не соглашусь. Специально просмотрел (еще раз) кучу фоток столового серебра под таким ракурсом. Не должно быть там бликов. http://69.90.174.250/photos/display_pic_with_logo/101595/101595,1237545236,2.jpg

Progresser

Лезвие ножа выбивается из общего вида. Его же надо сделать немножко отражательнее и чище. Создалось впечатление летучести вилки и ножа, это потому, что ты затемнил снизу тарелку, когда остальное оставил без изменений, но если учитывать, что они будут еле заметны, лучше убрать или смягчить затемнение. Дополнил бы бликом с краю на тарелочке, смотрелось бы хорошо. Удачи!

bender_bot

Progresser , спасибо!