Вита Агрокоммерс

Делал сайт визитку, капитал заказчика очень маленький, вот что вышло ;)

Комментарии пользователей

alpesyn

Нет, это критика сайта ;)

kdmi

А мне нравится. Очень даже мило =)

alkuz

Сайт хороший, но вто только великоват объём для витки. Или я ошибаюсь?

alpesyn

kdmi, спасибо,очень приятно ;) alkuz, спасибо, ну думаю в самый раз :)

marrrrrt

Никогда не понимал, зачем на сайте делать раздел с сотрудниками! Их никто никогда не смотрит, его обновляют только один раз за все время существования сайта, фотографии там всегда уродские)))) смысл???

alpesyn

Это не моя прихоть,я бы тоже не делал ))

till

Никогда не понимал, зачем на сайте делать раздел с сотрудниками! Их никто никогда не смотрит, его обновляют только один раз за все время существования сайта, фотографии там всегда уродские)))) смысл???
Каким образом у вас возникает доверие к бренду например!?? Это как доп. коммуникация ,директор в хорошем костюме с умным лицом а не фейсом какого то мутного дядьки... вот и ответ

skonik

капитал заказчика очень маленький
Хотите чтобы вас пожалели? Или вы думаете капитал должен влиять на комментарии к работе и оценки? Вы хотите предвзятого отношения? Если нет, то к чему эти условности? До сих пор почему-то нет фулсайза, или это и есть фулсайз? Если нет, то пора бы хоть ссылку дать. Две иконки твиттера подряд в шапке, по-моему перестарались. Одной я думаю, будет предостаточно (если она вообще пригодится по-честному). Исчезающие пальцы на лупе выглядят сексуально? Либо вставьте уже руку адекватно, либо возьмите одну только лупу - это вкусовщина, но сейчас как минимум в данном размере выглядит неприятно. Наставили уже 45 баллов, а значит как минимум 9 человек поставили 5-ку, но до сих пор никто не спросил куда меня приведет ссылка "Связаться с нами можно по телефону"? Она ведет меня на еще один телефон? Или на карту сайта? Или это ссылка отправления email моей бабушке? По-моему, время работы там смотрелось бы органичней. Гораздо более органично, чем сообщать людям рядом с номером телефона, что они могут по связаться по телефону, для таких целей иконочку ставят, она хоть и тоже нахрен не сдалась по сути, но меньше смущает, чем надпись Капитана Очевидности. "Контакты" - это все же "Контактная информация", но тут меня сейчас помидорами закидают, это же так, блин, по-лебедевски.
Никогда не понимал, зачем на сайте делать раздел с сотрудниками!
совершенно с вами не согласен. На перечисленных трех шаблонах - эта самая интересная страница, она более полезна чем страница с фоткой поля зерна на всю ширину и страница с унылым текстом о компании. Ну с первым еще куда ни шло, главная страница - можете "делать креативно", а вот текст, если вы хотите, чтобы его читали, стоит переписать и оформить поинтересней. Насчет страницы с сотрудниками - людям может быть интересно, с кем они будут в будущем возможно работать. Все сказанное выше - это исключительно мое личное мнение, которое я не навязываю, а просто предлагаю к раздумью. Кстати, надеюсь, что когда-нибудь всем дизайнерам начнут платить по 10000$ за макет, но только очень боюсь, что качество работ не вырастет так как мы предполагаем. Как вы думаете почему? Это просто пища к размышлению и для меня тоже)