Визуализация ЖК «Митино Дальнее»

Как бы нам того не хотелось но этот проект тоже превратился в сериал. )))

В продолжении [url=http://techdesigner.ru/blogs/post-10942/]первой части[/url] и [url= http://techdesigner.ru/blogs/post-11145/]второй части[/url] нашей истории выкладываем продолжение Часть 3 и Часть 4.



Спустя месяц после того как мы сдали предыдущую визуализацию (размером 7К), заказчик сказал что архитекторы в очередной раз изменили цветовое решение фасадов и крыш домов, ах да еще разметку между домами сделали … ну и в принципе как всегда нужно просто заменить дома на новые и нарисовать разметку. Мы как обычно улыбнулись и сделали )))))



Часть 3

Спустя еще месяц архитекторы придумали яркое решение моно-функциональных дворов для разных возрастных групп. ))) и снова с улыбкой на лице начинаем моделировать.



[size=5]Часть 4[/size]



Двор №1 - Красный (Амфитеатр)

Двор №2 - Желтый (Детские площадки)

Двор №3 - Зелёный (Сад, Грядки, Лавки)

Двор №4 – Синий (Спортивные площадки)

Наш копирайтер придумал слоган для рекламно-информационных материалов по этому проекту

Слоган: Яркое решение квартирного вопроса!



Над проектом работали:

Креативный-директор: [url=http://techdesigner.ru/blogs/users/PZR/info/]Парвиз Абдуллаев (PZR)[/url]

3D моделирование и визуализация: Антон Стець



Сделано [url=http://www.prostomedia.ru]PROSTO[/url]



P.S. Я не удивлюсь если у этого проекта будет продолжение )))

Комментарии пользователей

nikslay

Обана, станков для жима лежа во дворе больше чем в качалке, дети будут играть раскаченными сиськами, в целом красиво +

Kurilshik

Как-то черновиково выглядит, но работы представляю сколько проделано. Целый ПГТ

vgremlin

В целом все симпатично вышло! Молодцы! Единственное, что меня напрягло, это формы бугров с травой, к которым приделаны скамейки. Они же после нескольких зим развалятся. От ветра с них на тротуар земля будет сыпаться. Или я чего то не понял?!

Nesk

В целом нравится. Но только лично меня раздражает красный квартал, очень яркий. Я не знаю как люди смогут каждый день на него смотреть.

golovastick

По-моему в этом проекте остро не хватает ретачера.

Kurilshik

Архитектор какой-то страннный. Теннисный корт проектировал тот, кто никогда в него не играл.Представляй как какой-то мальчик получит в голову мячом на соседней площадке =)

Volkova

+ мячики разобьют все соседские окна на нижних этажах. вроде теннисные корты забирают сеткой, нет?

Kurilshik

+ мячики разобьют все соседские окна на нижних этажах. вроде теннисные корты забирают сеткой, нет?
Там расстояние должно быть хотя бы метров 40 в случае высотки. Практически на каждой игре вылетает выше неба. Легко разбить что-нибудь. На парковке точно всё побьют =)

digital

[quote="Volkova"]+ мячики разобьют все соседские окна на нижних этажах. вроде теннисные корты забирают сеткой, нет?
Там расстояние должно быть хотя бы метров 40 в случае высотки. Практически на каждой игре вылетает выше неба. Легко разбить что-нибудь. На парковке точно всё побьют =)[/quote] так это не тенис же :) сетки высокие.

Kurilshik

угу нижние не досмотрел

Inka

О детках подумали, о спортсменах и автомобилистах подумали а о домохозяйках не подумали..куда вешать постиранное бельё (ковры выбивать) ? Много скамеек расположены под открытым небом(фото 10-11), было бы хорошо половину под козырьки или деревья т.к. днём сидеть там будт невозможно из за палящего солнца Эх почему не делют крыши по которым гулять можно, на город смотреть? фотолюбителям, художникам и всем остальным на радость

nikslay

О детках подумали, о спортсменах и автомобилистах подумали а о домохозяйках не подумали..куда вешать постиранное бельё (ковры выбивать) ? Много скамеек расположены под открытым небом(фото 10-11), было бы хорошо половину под козырьки или деревья т.к. днём сидеть там будт невозможно из за палящего солнца
просто домохозяки тоже будут прокачивать сиськи жимом лежа, а потом играть ими в лучах палящего солнца, вот фотолюбитям радость будет :)

AlexMoskva

Кислотный рай для механических куриц

PZR
PZR

Коллеги, прошу вас не комментировать работу архитекторов и концепции ЖК. Мы выложили эту работу в раздел "3д" поэтому если у вас есть комментарии относительно самого исполнения то мы будем рады их выслушать/почитать, "дельные" возьмем на заметку и будем учитывать в следующих проектах.

Killme

Мне нравится. Конечно критики хватит. Но в целом дома красивее чем те, которые строились в СССР после Сталина.

natalua

Я влюбилась в ваш проект, приятно смотреть на такой объём законченой работы,которую сделали люди.Молодцы.