Вопрос про mattpainting

Сколько в среднем тратится времени на создание эскиза и доводки полноценного мэтта под 1920 разрешение. Была поставлена задача в студии с оценкой времени, сколько ставить я не знаю :heap: так-как mattpainting'гом особо не занимался. Хотел узнать кто уже работал, сколько у вас приблизительно уходит на это время(можно просто в днях). ссылки на саму работу приветствуются... чтоб понять качество. Спасибо.

Комментарии пользователей

Nikola

тут все зависит от твоего уровня, кто до сделает за 2 дня, кто то за неделю.

Kurilshik

Если средний коллаж (5-6 элементов и хорошие исходники), то дня 3 на создание + пару дней на довдку и комментарии. Это минимальный срок

Borodox

5-7 дней

ujean

2 дня на поиск материала. 2-3 часа на компоновку эскиза из материала. Финализация - 2 дня. В целом, когда меня спрашивают о сроках, я говорю - от 4-х дней до 2-х недель. Работы и задачи разные бывают, но в среднем полторы/две недели, если не особо себя напрягать, при условии , что формат а2. 1920 можно собрать за пару дней(но клиенту лучше этого не говорить :-) По хорошему лучше тратить больше времени на каждую работу, максимально, но это не всегда сходится со сроками клиента. Так же зависит от способов и инстурментов, которыми собрался делать работу, вышесказанное относится только к фото-материалау. С вуй/3д макс может получиться подольше, взависимости от навыков, от мощности компа и так далее. Бывают работы и по месяцу длятся, но это обычно уже от комментариев клиента зависит.

Synopsys

Жень, Лешь , спасибо за подробную информацию :so: