Вот делал как-то для Helios

Вот. Обрабатывал фотки для компашки. Конечно не идеал. но клиент принял сразу. Оба варианта. Второй выше.

Комментарии пользователей

chikagos

ННе хватает исходников. А так то оба варианта клевые. Тока вот на этом засвет такой. Но мошь задумка какая. Главное в таких работах - остановится вовремя с обработкой. Ато многие любят морщинки удалять, кожу гладить...

speedy

Собственно по задумке как раз все морщинки нужны. так застывшее мгновение намного реалистичнее.

Kurilshik

Зачетно, но отражение плоское в глазах

speedy

Kurilshik, спасибо. А с отражением честно не знаю что сделать.

chikagos

исходнички то покажите?

barclayz

U menia eta kartinka associirujetsia s antitabachnoj reklamoj, firmu helios ne znaju ... mozesh skazat cem zanimajetsia firma ?

chikagos

oftalmologia1.jpg Тоже апупеть как получилось. Я думал, что исходники на обоих картинках были лучше

speedy

chikagos, хорошо или плохо? ) второй исходник - http://8hr.com.ua/art/or2.jpg

chikagos

speedy , второй я тоже нашел сам. В том посте его выложил. От второго я вапще в шоке если честно. Может какие и есть недочетики, но не ахота их искать. И так все гудно пре гудно. На самом деле, это действительно редкий случай, когда вот так вот отрабатывают лица:).

speedy

А еще это доставляет массу удовольствия. Особенно в конце работы, когда видишь то что было только в голове в реальности

speedy

barclayz, контора вроде занимается системами отопления.

barclayz

Speedy Сорри но мне кажется работа не удалась тогда... всё вроде нормально для антитабачного пластыря или казино какого - нибудь, а для системы отопления полный провал ибо несёт другую мозговую нагрузку с таким же успехом можно было ракетную боеголовку вставить...

chikagos

я вообще подумал, что это какойто сериал про людей икс :)

speedy

может и не удалась. оправдываться не буду. идея заказчика была показать крупным планом людей вокруг которых дикая жара. вместо дыма планировалось отработать некое дрожание воздуха. вернее дым вообще не планировался. и где-то в середине всего заказчик попросил добавить струйки дыма. на этом вот и остановились.

speedy

собственно я отдал на критику обработки :) а не сюжета. про сюжет мне неинтересно, я его не рожал посему не очень и беспокоюсь. главное что заказчику нравится

chikagos

Хай пас использовали? Или даже так задам вопорс - каким основным инструментом пользовались для придания четкости морщинкам+ресничкам?

speedy

левелс и кривые + кое где шарп + берн тул ну и всякие мелочи. хай пасс в этих случаях не трогал. все прекрасно вытянулось кривыми.