Вот это работа!!!

Я просто в шоке, ждем ноября!!!

http://www.sonypictures.com/movies/2012/

Трейлер смотрите обязаточно!

Комментарии пользователей

asylov

Ну да я очень жду этого фильма, правда там столько эффектов в фильме будет, что качественно сделать все не смогли на больших (1920пх) стоп кадрах видна откровенная жесть. А так я еще жду Геймер (с Батлером, а не наш), Пункт Назначения 4, Zombieland (по идее "очень" фильм будет), Законопослушный гражданин и Аватар, это из тех на которые я точно в кино пойду, наверное еще на Голую Правду схожу по любому. Блин прям фанат Батлера получаюсь, 3 фильма с ним, ужос, this is sparta!!!1111 ))

asylov

В "Район №9" эффекты понравились, для бюджета в жалкие 30млн долларов, прям вообще круто сделано. Хотя там эффекты конечно не главное. А в броске кобры жесть просто, не особо, но много зато )

Levsha

надеюсь в етом фильме все таки все уничтожат))) правда актеры мне не очень, особенно главный герой, не люблю его. "Район №9" мего фильм!

Kurilshik

впечетляет, давно не было хорошей фантастики

Tivolla

Меня тоже впечатлило, интересно даже стало чем же фильм кончиться, обязательно пойду посмотреть)

chook

asylov, Да "9 округ" тут эфекты не главное! Социальной структурой зацепили )) Я бы хотел увидеть ремейк на "Враг мой" Kurilshik, Дак посмотри кто директор, "День независимости", "Послезавтра", по ходу подрос чувак! )))

Voronets

походу эпично будет

WizVio

А-а-а-а мы все умрем)

Archie

Район 9...классная вещь, не фабричная работа..а именно штучная, выдающаяся. цепляющая. не часто такие фильмы увидишь..

chook

Я на работе менеджера развел, что все картинки в Paint делались, так как там сжатие специальное для видео, а эффекты в поверпоинте, он досих пор всем доказывает ))))))))))))))))))))))))))))))))) А я думаю говорить или нет, что кастинг в "блокноте" проводился? ))))

Winnie

chook, Ты про сайт? в поверпоинте релаьно флеш можно сохранить с эффектами. Или опен Офисе. но можно :-)

chook

Winnie, Да нет про эффекты фильма )) Ты что трейлер не смотрел? Манагер просто доверчивый.

Tivolla

chook, Ну ты жесток, мне жалко этого менеджера, который все принял это за чистую монету.