Вот зафигачил седня за ночь

ужасно измаялся, но успел в срок. как вам?

из рефов было сфотканное на телефон окно этой студии, девушка и пейзаж

Комментарии пользователей

creagen

если девушка встанет, то е*ется головой об потолок)))

Valter

бабочка акцент крадёт и я бы спину девушке почистил бы

Kagby

нашел таки шрифт ;)

Davlikanoff

Лех, реально - я бы не стал ставить эту работу в портфель...если бы я был тобой...:) картинка норм, а вот сам сайт - общее впечатление - не гуд, дешево...хз...мне не нра...ничего личного :)

Rakutin

Бабочки убрать имхо))) как вариант:) img_9154148504a31576df12c7.png

tinyekbxrf

Davlikanoff, Так намного лучше ))) Вопрос с потолком открыт

maycry

1) Сидящий спиной человек в центре композиции — заведомо сомнительный ход, если, конечно, это ничем не обосновано (или если ты не профи — он из любого сделает конфетку), разверни тёлку лицом и уже будет лучше (хотя, я понимаю чем ты руководствовался когда садил ее спиной); 2) Иллюстрация зажата в тиски фиолетового цвета (с этим цветом, вообще, аккуратнее надо). Белый цвет будет смотреться лучше и сделает картинку еще легче и воздушнее. 3) Картинка разбивает композицию на куски, а должна собирать в единое целое.

Kurilshik

вот вариант Ракутина по композиции что нужно, бабочки лишнее сто пудово, а так пойдет

DenVeR

Согласен с Курильщиком, тут же речь о йоге, в композиции должна преобладать симметрия, и уравновешенный баланс.

i_ma9ic

Davlikanoff, видишь, я не зря написал что сделано за ночь на коленке и за тормозным компом. тут даже не то что глаз намылился, а вообще жесткая жесть, ну сам попробуй;) в некотором роде эксперимент. поэтому так. в портфель я и не буду ее ставить. ну если только после доработки Kagby, аха, спсибо за помощь))) Rakutin, ооо! да, так намного лучше. совсем другое дело, супер. вот что значит свежий взгляд. огромное спасибо тебе)))

Davlikanoff

i_ma9ic, ну то что за ночь - это понятно...я просто общее впечатление высказал:) согласись, юзерам пофигу - за ночь сделано или за месяц - главное резалт...;)

Rakutin

i_ma9ic =)) Да у меня тоже макеты есть, которые мало того, что быстро сделаны, так еще и без особого желания, я их никому не показываю;)))

Davlikanoff

Rakutin, +1

Mysorshik

Rakutin, намного лучше.

Cris

согласен с чуваками, не твой уровень. В первую очередь бросается в глаза ужасная текстура кожи. В таком масштабе у женщин ее можно вообще убрать и складки кожи слишом бросаются в глаза.