Выношу свой макет на критику

Это первый проект из всех, которыйм я в серьез занялся.

Подскажите какие-нибудь приемы, детали, а так же прокомментируйте данный макет и оцените его..

Спасибо ;)

Комментарии пользователей

Kurilshik

Это не сайт

Henfes

— Я немного не понял, «новые войсы» «новые новости (?)» и «победители войсов» это всё на одной странице? «учавствовать» не ссылка, а кнопка, так как действие в повелительном наклонении и чуть поменьше, на мой взгляд. — Все шрифты можно уже делать с антиалиасингом, даже фф уже не отображает без антиалиасинга. — У «Победители войсов» отсутствует ступенчатость, то есть кто там занял первое, второе и тд места. Да и я думаю имеет смысл оставить 10 мест и дополнить блоком сопроводительного текста. — Фоны непонятные, то театральный занавес, то черная заливка, нет целостности. — В «новые новости» в правом верхнем текстовом блоке че-то прилипло черное и текстовое. — Цвет шрифтов очень яркий, поспокойнее бы. А то даже вот на макете уже глаз режет сильно. — Все юВойсы, все юЮзеры и тд это пиздец. Лучше просто оформи аккуратненько. Там ниже был проект клиники ренессанс, там очень хорошая аккуратная менюшка, посмотри. — С иллюстрацией к «Новые войсы» поработай подольше. Приёмы детали смотри на разных сайтах. bechance.net http://revision.ru http://www.designanddesign.com/ http://designyoutrust.com/ уф. :)

Henfes

Позор мне.. *behance.net

grantand

Новые Новости гг...это что? Имя и фамилия? О чем сайт?

Capcha

Буду переделывать. Спасибо за "белую" критику и советы.

ISpy

— По логотипу: над мелким текстом "Ведь ты тоже голос" хочется отступ черной подложки сверху такой же широкий как и у основы логотипа. — Все эти youНовости, youЮзеры и т.п. - убрать "you". Не стоит так часто дублироваться, можно один раз написать что-нибудь типа "YouМеню" а дальше просто "Новости", хотя и это излишне. Если уж совсем никак не отказаться - сделать симпатичнее, а то сейчас ужасно. — На счет контрастности - заголовки норм, а вот не крупный белый текст режет глазки. — Возможно излишне много разноразмерных шрифтов. "Участвовать" - мельче можно сделать. — "Новые войсы" как-то у копки плей значко стрелки не очень, лучше уже по вертикали по-центру имхо. — Внизу желтые ссылки очень плохо видны. — Зачем зеленые полоски ограничивающие контент, он и так отлично проживет, без них :) А в общем интерфейс простой, элементов мало, простора много, поэтому пользователями "кушается" довольно хорошо.

Capcha

Еще раз спасибо ;)

Voronets

youНовости, youЮзеры, youВойсы. ОМГ!

kleylakin

«войсы», блять... американизмов понавставляли, аж тошно. youCapcha от youАдмина )))) незаконченные курсы английского? слово «captcha» раз 15 неправильно написал.

speedy

Избавляйся от всех этих you. Тошнить от них будет всех.

Capcha

kleylakin Мой ник Capcha никак не связан со словом captcha.

ichip

Voronets комплекс неполноценности? держи хуй врот. че к парню пристал? критик хуев, покажи хоть одну достойную работу, тут тех диз а не корректура