Окончил дизайн, уже программируем.

Сайт пока естественно не доступен.

Комментарии пользователей

Winnie

Найс) Сам про зайца сочинял?

Kurilshik

да это рыба)

atihoretski

Неплохо, но как то чего то не хватает...

Kurilshik

чего то не хватает
Чего например?

kleylakin

графика отличная, но картинка с волком темновата, на обычных мониторах тумана и земли не будет видно. вот под грузовиком детали читаются гораздо лучше.

kleylakin

и, кстати, написав слово "оборотень" в два слова "were wolf", вы изменили значение на "был волк" :)

gremys

симпатишно.

eSJee

Лого предыдущее лучше :(

u0rypT

Волк темный, а так - все нормально.

dreik

а че структура внутри такая же, как и у этого сайта, движок одинаковый типа или просто понравилось?

eSJee

а че структура внутри такая же, как и у этого сайта, движок одинаковый типа или просто понравилось?
А тут что разве не самописный движок?

Kurilshik

а че структура внутри такая же, как и у этого сайта, движок одинаковый типа или просто понравилось?
структура всех блогов с одной веткой одинакова. Это делалось без привязки к чему либо. блог есть блог текст поста (инфа о юзере, дата поста) ------------------------------------------------------- текст поста (инфа о юзере, дата поста) ------------------------------------------------------- текст поста (инфа о юзере, дата поста) ------------------------------------------------------- текст поста (инфа о юзере, дата поста) ------------------------------------------------------- Причем тут техдизайнер я понять не могу :)

Strash

Постом ниже:

Strash

Постом ниже: «очень слабо. Во первых забейте нормальным текстом макет, а не одинаковым.» ;) Только менюшка понравилась. Волк какой-то чумазый или подгорел где, освещение у грузовика не совпадает с окружением и перспектива кажется врет (заметно по задним калесам). Сетка вообще есть у макета? Кое-где проглядывается, но в основном сетки нет. Если есть, то можно глянуть? И мне кажется, что структура блоков не самая удобная. Подвал перетягивает на себя внимание и ставонится тайтлом. Если бы не воздух между «текст поста/инфа юзера/дата поста», то казалось бы, что насамом деле вот так идут сообщения: «инфа юзера/дата поста/текст поста».

dreik

структура всех блогов с одной веткой одинакова.
прошу прощения, возможно не совсем точно выразился, структура-то, понятно что у всех моно-блогов одинаковая (струткура БД)). но, непосредственно отображение постов на ваших внутренних напомнило техдизайнер, будто ему просто схему цветовую сменили, извините, это лишь мое субъективное, может только мне так кажется)

Kurilshik

dreik, конкретно такое отображение постов на хабрахабре и жж. Единственно наверное что напомнило техдизайнер, это плашка под инфу о юзере. там это необходимость, так как на фоне будут части облаков на других иллюстрациях. Для улучшения читабельности это сделано.

dreik

ну и "сетка" похожа =)

eSJee

For dreik, i357454_werewolf.jpg Ну как, нравится новый дизайн ТехДиза? :)