Юридическая контора

требование клиента:

сделать простой, но понятный дизайн, чтобы сразу было ясно какие услуги мы предоставляем...:)



ЭЭЭХ!!! прет меня информ-диз! йааахууу! :)

Комментарии пользователей

Maestro

У свинюшки измена на лице когда в затылок направили свол ))

Dmitry_Starkoff

У свинюшки измена на лице когда в затылок направили свол ))
ААххааа=) Davlikanoff, Очень нравится! +5

speedy

прикольно честно говоря. только нет чувства что это юридическая контора. и шрифт в названии какой-то... как это сказать... детский. Ты можешь круче.

Dmitry_Starkoff

Только текст на рус-глиском... неканает. Англ. слова короче... да и мысль у них проще выражается. Соотвественно длинна предложений короче=) Если для рускоязычный сайт то и вобла должна быть русской.

speedy

чес говоря не хватает цвета. сам сейчас делаю подобное. заказчик хочет голубой. но его уже так много в макете что хочется чем-то разбавить. а нельзя. начинаю терять интерес к проекту. плохо.

Empiric

Буржуины скорее всего такое не примут

Petry44io

поменяйте местами авторизацию и "а здесь будет заголовок". посередине серый фон оставьте. всё гуд. не хватает наверное только телефона и адреса в правом верхнем углу.

Valter

икохи улыбнули, мне нравится!

ptah

Прострелили свинью, зацепили кружку, прострелили шляпу :) Интересно. А вот сочности не хватает. Вполне достаточно добавить комплиментарный цвет.

Davlikanoff

Maestro, не она от банкротства обиделась...:) Dmitry_Starkoff, да влом было искать англ-рыбу...у меня весна под рукой всегда...ее и впихнул...рыба - она и в африке рыба :) Empiric, хм...ты не поверишь - приняли :) Petry44io, не не не...как раз если поменять местами уже не то будет... всем спасибо за каменты ;)

Kurilshik

Подправить лажовые тени и будет хорошо

Dmitry_Starkoff

Dmitry_Starkoff, да влом было искать англ-рыбу...у меня весна под рукой всегда...ее и впихнул...рыба - она и в африке рыба :) всем спасибо за каменты ;)
То то оно и то когда вставится нормальный текст... может визулаьно получится не то что ты ожидал...

Vitaliy

крутые иконки =)

shalvius

в целом - чисто, но я думаю стоит добавить контрастности