Заглушка для сайта.

Комментарии пользователей

ANS
ANS

конверт по моему задом на перед заблюрен, нет? ну то есть не с того конца))

tdeser

))) БУугаГА ))) Конверт реально не стой стороны отблюрен ! + это корбока какая-то, верхнюю границу нужно сделать так и загнутые. Текст "Создание сайтов.." - не лепится, подругому нужно и акуратный шрифт. А так - акуратная имага, нравится :)

Nik
Nik

ага...и почему-то кажется что таким конвертом убить можно запросто)

ARTSTYLE

аккуратно!

Vereon

Конверт по идее и должен лететь вверх) спасибо за комментарии. шрифта не будет после завершения. 7ого апреля в 22-34м и 10 секунд откроется сайт.

Mironoff

Vereon, понятно что вверх, но фокус реально не корректен...сами посмотрите...у вас получается 3 фокуса на картинке - так не бывает!!!

Vereon

Исправимся)) вообще надо 3д учить

WizVio

Конверт топорный, про неправильно заблюренный конверт уже сказали (+1), то что за конвертом немного плосковато (имхо, по краям стоит добавить однопиксельные полоски со слабым opacity). Кнопочка больше всего понравилась.

Deadlyshadow

может это не фокус ,а например эффект движения неудавшийся?

dreik

Больше всего раздражает плохой нейминг в последнее время, уж как только не измудряются со статусами своих компаний: "интернет бюро", "дизайн бюро", "креативная группа".. при чем, понятно, для чего это делается, дабы дескать подчеркнуть себя среди остальных, что мол у нас даже статус другой, не такой как у всех, что все остальные "дизайн-студии" и "студии дизайна", а мы "креативный коллектив". тьфу, полная туфта, мое мнение — что это абсолютно лишний пафос, который только дает негативное свечение на бренд компании и говорит о фимозе мозга. Мне кажется что название типа компании должно быть классическое: "студия дизайна Вереон" или "Дизайн-студия Вереон". Не претендую на супер-компетентность, всего лишь мнение.

Vereon

По моему это дело каждого. Откройте своё "интернет бюро", "дизайн бюро", "креативная группа" и работайте.)

samvovchick

вы мне глаза ломаете.