Зайчатки разума!

Зайчатки разума

Комментарии пользователей

Hishnik

мне не оч нра... ухи живые, мозги пластилин

frammento

че-то "мозки" в послендее время прут отовсюду ) с той тенденцией, что сам сейчас работаю над логотипом, где он должен обязательно присутствовать ) это не критика, это просто наблюдение. ) а идея прикольная и исполнение тож нравицо ;)

HiTcH

+5 , понравилось , тень грязная ток ... [quote="f0xyL"]ощущение что заец задом стоит а ушки наборот Может в таком виде уменьшит мозг и вставить глаза как тут/quote] +1 либо уши сверху на мозги)

Hlam

в идеи фишки не улавливаю. подобную фразу я бы обыграл просто сделав мозг кролика, он довольно сильно визуально отличается от людского

Harry

специально такой мозг искал, чтоб пластмассовым был! :-) а ухи натуральные - от живого заи! пойду погуглю мозг кролика!! :-)

Hanzoua

Люди, это баян какой то? Просто не так давно в рабочем чате такая же опечатка была, в контексте какой то статьи. Я еще подумал "как бы они могли выглядеть - эти зайчатки"... Ну, и я искренне был уверен что это журналист случайно опечатку сделал, а тут такое совпадение... Вот и думаю - может баян какой то? ))

Harry

это судьба! :-) а вообще фишка то не новая! на демотиваторах тему "зайчатков разума" не раз изображали! просто именно такой реализации не видел! вот и решил изобразить! :)

Hanzoua

Harry, понятно. Спасибо )

Vitaliy

улыбнуло

truthway

Тень не реалистичной формы. Уши криво срезал.

truthway


Hishnik пишет:

мне не оч нра... ухи живые, мозги пластилин

поддерживаю, ни на стиль не сходит, в добавок не естественно смотрится... 
идея хорошая, реализация хромает, имхо это же не psxo треш стиль.