Закат. Картинка на сайт.

Переделывал иллюстрашку коллеги, для сайта. Надеюсь, в нужный раздел залил…

Реф http://dl.dropbox.com/u/50561489/Carnetto2560%28fon%29main.jpg



Оригинальный размер http://dl.dropbox.com/u/50561489/Sunset2.jpg

Комментарии пользователей

DDS
DDS

В углах на переднем плане специально так зашарплено? Волны нравятся.

chipsy

Посмотрел на картинку, и сразу вспомнил свой отдых летом... Пробрало! А если по делу, в такое время суток таких теней не будет, они будут мягкие, мягкий контур, не такие жесткие как на вашей картинке. Да и песок, слишком он солнечный (про перешарп песка я молчу). Перспектива шезлонга не нравится, хотя может она и правильная.

mbeat

Побилась немного при сохранении. Позже залью полноценный вариант )

DDS
DDS

Посмотрел реф, стало лучше!

ernesto_olivio

почему тени как от фонаря? жесткие и в разные стороны? от солнца тени параллельные вроде как))) И мягкие будут. Тень от кресла будет свелее. Там ткань, которая свет пропускает. Краб мыльный. Тень от него вообще непонятно откуда.

bes
bes

перемещено и ваще зачем выкладывать такие масштабы? непанятна

oneunfit

тени неправильно построенны - грубо говоря опускаем перпендикулярную линию горизонту от источника света - из места их пересечения проводем примую линию до границ объектов

mbeat

Ок, согласен с комментариями по поводу тени. Задача стояла сделать не реальную картинку, со всеми правилами построения теней. При размещении контента, центральной части почти не видно, поэтому реальные тени не смотрелись бы хорошо, да и глазу так удобнее восринимать. При таком солнце тени обычно четкие, странные комментарии про мягкость…

RSDesign

очень приятная картинка

entonee

мне очень понравилось как тени легли на неровности на песке... но все равно их надо поправить - совсем глаз режет... и сделать их немного мягче все таки... 3bc9a706648cf6a9fcd3ab42fc37df3d.jpeg