Жилой комплекс

Концепт логотипа жилого комплекса. Хочу презентовать заказчику идею в качестве наброска.

Комментарии пользователей

Crashtraner

В целом смотрится гармонично, но совершенно не отражает особенность данного жилого комплекса(светлый дом).

pomp

Crashtraner, а особенности и нет. Название взято с головы. Мне нравиться как звучит. Требует развития. Нейминг тоже включается в заказ.

nibo

идея никак не отражена. точнее её вообще нет. буквы покерните еще немного)

backpack

В целом смотрится гармонично, но совершенно не отражает особенность данного жилого комплекса(светлый дом).
+1

CATAPLEXIA

Больше похоже на "Светлый падающий дом" )))) С точки зрения семантики и восприятия в целом - такого рода приемы не самые удачные. вниз под углом... Плюс разбивка стеной дома превращает это в "Светлый", под которым написано "жилой комплекс", может это задумка такая конечно, но я бы поработал над вариантами графического решения, а не цветовой гаммы.

cazebo

Это не дом. а покосившаяся хибара в деревне.

ilmen

Светлый жилой комплекс и покосившийся дом.

Crashtraner

Покосившийся или нет, роли особой не играет, явных изъянов, которыми можно было бы отвращение у потенциального клиента - не имеется. Это не копия(домик кривой) - это образ, который сразу дает понять о чем вообще этот котелок. И для восприятия это нормально, естественно, для людей, которые занимаются этим делом - всегда будет все плохо, так же как и для меня, но для людей, которых в принципе делается данный товарный знак значения особого не имеет - главное в логотипостроении это - сделать приятный образ для обычного, среднестатистического человека, по возможности запоминающийся, но все прекрасно знают, какой бы нибыл логотип - если его пиарастят и крутят во всю, то он останется в голове у многих, поэтому логотип НЕ должен вызывать отрицательных, сомнительных эмоций, лучше вообще минимум графики, чем червивою кашу для насмешек и обсуждения. Все-таки это отображает настроение и лицо компании.

isvsergeev

Мне нравится, но есть маленькое но: дом-картинка похож на поедающего слово дом монстрика, но это даже забавно.

Crashtraner

[quote="isvsergeev "]isvsergeev [/quote] у Вас слишком сильное воображение, не смог найти монстрика=)