_____________________________



Работа полуготовая. Еще предстоит выравнивать отступы, убирать слишком пустые места, поработать с типографикой и деталями и разработать еще много страниц. Но хотелось бы услышать впечатление об этом, по суте, wip'е.



P.S. Ребята, кольцо взято с просторов, в будущем будут фотографии изделий от клиента, чью обратку выложу отдельно. Самому интересно как будут выглядеть предметы в такой подаче отличные по форме от кольца, так что на подобные вопросы ответить не смогу :)

Комментарии пользователей

fixalex

отлично

Pixat

fixalex, спасибо. Там, конечно, еще куча работы и много недочетов. К примеру, если взять главную страницу и страницу товара, то видно как отличаются обозначения бриллиантов. Да и в целом краткое описание товара требует доработки, но инфа о том как правильно написать будет позже.

simple_media

карточка товара - концептуально )) т.е. - красиво и нихера не удобно, на весь экран кольцо, а чтобы посмотреть цену, а тем более заказать, нжно скролить, что не есть хорошо!!!!

Pixat

artsc, покупки с сайта не будет. Этот сайт является скорее каталогом, чем интернет-магазином. Так что упор делается на то что бы товар больше показать.

Matrixcracker

В полном размере ещё круче :)

spdif

Хотелось бы увидеть реализацию слайдера с кольцами на главной странице. Интересно как это сверстают.

a_dubinin

Сайт приятный, аккуратно выглядит. Показались слегка неряшливыми рамки вокруг отзывов, как-то они все размазывают. Ну и справедливости ради - "запонки" пишется через "о", а район называется Спартановка, не Спартанка. ) Хотя это, вероятно, издержки черновика.

Pixat

Matrixcracker, спасибо, Дима ) Работы, правда, еще предстоит куча. spdif, самому интересно, но сложностей там особых нет, подобного наверстано уже куча. a_dubinin, буду знать, спасибо )

basov

найс