Infectedcell, нет, на каждодневную работу она мне ненужна. А так да, я порылся в инете, она начиная с седьмой версии падает даже после успешного запуска, видно политика компании.
Шестая конечно с встроеным рендером сосет
shamanik, завтра попробую еще раз. жаль времени нет.
Нужно предложить, чтобы следующий конкурс был какой-то фантастический, кто за?
Как раз и потренироваться можно будет
Infectedcell, так крякни. зачем мучаться? :)
1. Стаканы плоские (добавить рекфлексы, небольшие отражения, они вроде бы отражают, если я не ошибаюсь, давно ел).
2. Сам попкорн грянзый и неаппетитный.
то что получилось в конце это вообще не стакан попкорна, там пережег попкорна, дешевая тень и объема точно так же нет.
Вывод: задрали яркость, перешарпили - это еще не техдизайн. Нужно было заметить в начале два косяка на исходнике, затем устранить их, уменьшить и уже тогда рисовать далее.
Хорошая идея, к годовщине сервиса, планируем запустить:
1. внутрибаннерную систему
2. автоматическое создание превьюшек к постам фиксированного размера
3. загрузку изображеий на сервер
4. усиление хостинга
5. портфолио пользователей
И, ваш пункт, точно не повредит.
зачем же так шарпить и пережигать?
Infectedcell, нет, на каждодневную работу она мне ненужна. А так да, я порылся в инете, она начиная с седьмой версии падает даже после успешного запуска, видно политика компании. Шестая конечно с встроеным рендером сосет
shamanik, завтра попробую еще раз. жаль времени нет. Нужно предложить, чтобы следующий конкурс был какой-то фантастический, кто за? Как раз и потренироваться можно будет Infectedcell, так крякни. зачем мучаться? :)
да незачто. вообще сайт интересный. но не повседневный
1. Стаканы плоские (добавить рекфлексы, небольшие отражения, они вроде бы отражают, если я не ошибаюсь, давно ел). 2. Сам попкорн грянзый и неаппетитный. то что получилось в конце это вообще не стакан попкорна, там пережег попкорна, дешевая тень и объема точно так же нет. Вывод: задрали яркость, перешарпили - это еще не техдизайн. Нужно было заметить в начале два косяка на исходнике, затем устранить их, уменьшить и уже тогда рисовать далее.
Infectedcell, чет в шестой вообще у меня лажа выходит, настройки рендера минимальные
Tequila, ну автор первый был, а у меня один только :)
давай мыло, скину
Infectedcell, аххаха) установи шестую, она не глючит
Хорошая идея, к годовщине сервиса, планируем запустить: 1. внутрибаннерную систему 2. автоматическое создание превьюшек к постам фиксированного размера 3. загрузку изображеий на сервер 4. усиление хостинга 5. портфолио пользователей И, ваш пункт, точно не повредит.