1-2-3 места

Комментарии пользователей

Kurilshik

плосковатенько)

Hishnik

средний кубок имеет перелом плоскости по центру....или так надо?

Adrianoff

неа:) не надо:) забыл отключить:)

Kurilshik

Это у нас предложение кубки сделать? :)

Hishnik

:)

Adrianoff

А что?! Отличная идея:) Я даже и не подумал. Думаю так - идею я подал, а кто-нибыдь по-монстрее меня сделает их:)

chikagos

Интересно, почему шрифт пиксельный? И в прошлой работе тоже единичка пиксельная. Единичка влево залезла. Тройка вверх уползла и кажется больше, чем единичка и двойка. Двойка вроде тоже влево немного уползла. Золотой кубок кажется ромбовидным из-за бликов-теней. Подставка в перспективе нарисована, а вот чаша плоская - непорядок (хотяяя... при определенной постановке взгляда, и так может быть, но вы расположили кубки не на одной прямой, и тогда точно должен появиться эффект перспективки). В данном случае, наверно, лучше вапще убрать перспективу. На подставке с глубиной появляется блёрчик, а вот на кубке нету блёрчика. А что, если минимальный такой узорчик показать на кубке? Может это улучшит както его? Но это дело вкуса наверно.

Adrianoff

пиксельный шрифт это у меня болезнь уже... ну то что кубки не на одной линии - это норм... они все в разных местах стоят.

chikagos

Это понятно что они в разных местах стоят, но почему тогда на чашах перспективы нету?

Adrianoff

Должна была быть:)

chikagos

Может быть убрать ее (перспективу эту) к бабушке чертовой?:) И еще, раз такая любовь к пиксельным циферкам, может и чаши в пиксельарте сделать?

Adrianoff

я бы раз в пиксельарте...:) но он мне уж совсем не подчиняется:) Да, думаю, что уберу с чаши перспективу.