Адаптивный сайт города Мирный

Задача - разработать современный адаптивный городской портал с функциями:

• Афиша

• Телепрограмма

• Объявления

• Автомобили

• Недвижимость

• Новостные ленты

• Личный кабинет и корпоративная почта



Behance - https://www.behance.net/gallery/14010255/Mirnyi-city

Комментарии пользователей

fil2288

Шумно, зажато, отступы гуляют, ссылки то подчеркнуты, то нет (на живом сайте без подчеркиваний лучше смотрится). Открытая форма почты в левом верхнем углу — не самое удачное решение, вроде — количество людей, которые зашли почитать новости (и соответственно покликать по разделам) больше количества зарегистрированных людей, которые придут проверить почту, но почтовая форма доминирует над меню) Да и вообще мало кто заводит почту на местных сервисах во времена безлимитного интернета — есть же gmail, яндекс, мэйлру и прочие. На сайте, кстати, если есть ховер на статью, то она должна быть вся кликабельна (либо не делать ховер на блок совсем). А то вроде навел, блок среагировал, а по клику ничего не происходит, надо целиться в ссылку. Статья 12-м шрифтом и с таким интерлиньяжем — издевательство для глаз.

xisem

курсор с ховером на айфоне? Разные курсоры на превьюшках (вин, мак) — хотябы презентацию сделали адекватной синьёр

xisem

минусы ещё раз доказывает неадекватность "дизайнеров" из России. Сравнивая комьюнити из сша и европы всё больше хочется добавить течдиз в блоклист, вы - отвратительное комьюнити, срёте друг другу и выёживаетесь без повода. почему у вас кисель в мозгах а на руках колорады? вы не ответите на этот вопрос.

xisem

Нужно больше курсоров!!!111

Volkova

Зажато все, дайте воздуха блокам

Shustry

Больше воздуха бы, как уже писали. Типографика не очень: нет вертикального ритма, интерлиньяж скачет. Цвета приятные. Текстуру с сайдбара можно убрать.

satantx

xisem, всё правильно говорит

Harry

курсор с ховером на айфоне? Разные курсоры на превьюшках (вин, мак) — хотябы презентацию сделали адекватной синьёр
всё правильно! к тому же - что за идиотизм показывать на одном макете сразу СЕМЬ курсоров! вы правда думаете, что кто-то сразу с лёта оценит как при наведении ведут себя ссылки, если даже нет макета, на котором видно их обычное состояние?

Shustry

Что бы до курсоров то докопались? :) Это для верстальщика сделано, в первую очередь. Другое дело, что при такой подаче можно было и не показывать ховеры. Тут кроме курсорчеков-на-айфоне есть что допиливать. 90% такого дизайна — типографика, а она пока хромает.

skat01

xisem, а потому что тут общение без соплей

shevlyakov_danil

Спасибо за критику, ребят

Karakum

xisem, а потому что тут общение без соплей
Подведен итог наблюдений за последние 2 года в рид-онли. Бал правят неадекватные, истеричные модераторы, и их подлизы. Они дружно минусуют, или затирают неугодные им комментарии, и/или банят пользователей. Будь то критика, или обычные вопросы. Некоторые из этих личностей часто срываются на мат и оскорбления. Это не общение без соплей, это поведение обычных мудаков. Докажите что я прав, и забаньте.