Оцените пожалуйста дизайн для блога. Заказчик просил чтоб было в космическо-бумажном стиле. Прошу указать на ошибки :)

Комментарии пользователей

tinyekbxrf

не АЙС

Vasya2195

tinyekbxrf, из-за чего?

Hanzoua

Vasya2195, планета плосковата. Тень под сушей лучше убрать. Облака плохо наложены, особенно хорошо это видно в правой части планеты. Мой совет -- лучше обработайте фотку, а не векторное дерьмо. Космонавт требует капельку шарпа и лучше бы ему левую ногу укоротить на пару пикселей, чтобы он в перспективе смотрелся. Огонь справа от названия блога лучше возьмите настоящий и хорошо обработайте. Заголовки блоков в правой колонке лучше поместить внутрь блоков таким же цветом как и у заголовков в основном контейнере. И отступы в основном контейнере по бокам лучше побольше сделать.

Narkiza

Я , конечно, пока полный профан, но не отрывала бы космонавта от станции, и станцию изобразила в виде беленького шатла. Накинула бы на них желтоватый блик и свет от солнца, к примеру справа, и тогда затенила бы левую сторону планеты.Действительно, плоскость планеты напрягает. А космонавт судя по всему, улетел в совсем окрытый космос - чем он должен быть связан с шаттлом? Оформите неподалёку Луну, или привяжите её к земле на своё законное место.Можно пространство вокруг земли насытить спутниками.Думаю, чем реалистичнее, тем больше захочется любоваться.Либо из фото космонавта надо выбить натуральность и завекторить его. Смешение стилей дикое. Свет на земле-прямой, на космонавте -справа, на станции-слева.Пусть станция будет чуть в перспективе, а дальний край заблюрить. А ещё нижний блог не параллелен остальным, он набекрень.

danjii

непосредственно п овёрстке. Текст слишком прибит к краям.

speedy

не айс это точно. непонятно как оно будет тянуться по вертикали. По поводу плоской планеты - справедливо. ну и непонятно чего же так затуманен корабль в футере. в космосе это нереально. тем более рядом от Земли.

Mysorshik

Не юзабильно, неудачный вариант. Планета плоская, космонавта в подвале лучше, в таком случае, вообще убрать. Справа от надписи огонь? Непохоже. На ракету — тем более.

Harry

если уж рисовать огонь возле надписи, то слева от неё! а то получается движение вниз!

Vasya2195

Harry, космос безграничен :)