Комментарии пользователей

skonik

Клево, но задача не выполнена, ибо абсолютно нечитаемо. Я сам не занимаюсь граф.дизайном, но если бы моя задача была сделать афишу, я бы поставил креатив на 10-е место, а главным критерием выполненной работы считал бы возможность прочитать афишу в течение 2-3 секунд, пока я проезжаю мимо нее на машине. За эти 2-3 секунды я должен узнать три ответа на три вопроса. Что? Где? Когда? А знаете почему? Да потому что устал уже ездить мимо таких афиш не получая абсолютно никакой информации. Креативно, клевенько, свеженько, супер, только бесполезно. 12 сентября Drum&Bass вечеринка в Spot Club И этим все сказано. UPD. И только сейчас я увидел, что там еще внизу написано, что начало в 22:00. Жесть.

onton

и что за формат?

idart

web.

Maximych

Ликвид драм энд бейс - это спокойная, легкая и мелодичная музыка. Афиша совсем не соответствует ей. Если будут играть ликвид, где написано, что это ликвид или интеллиджент вечеринка? Короче не понятно.

skonik

так это сайт или афиша, в смысле бумага?

master

если это телевизор, то где стекло? и почему он мятый какой-то? понять информацию из этой картинки ваще нереально, какой-то хаос получился .. уделите внимание шрифту и цвету