Афиша и билет

Прошу вас наложить на эту афишу критику...

зы: только мягко накладывайте)))

Комментарии пользователей

Kurilshik

как-то читается плохо

artfilippov

В целом, концепция плаката интересная. Исполнение тоже на уровне, однако, tum4ik, Вы видимо не общались с типографскими дизайнерами. Это те "бородатые линуксоиды" дизайна, которые очень любят матюгацца. У печати свои заморочки, потому нуна ковырять. Ошибки(на мой взгляд =) ): слишком наляпан текст... почти сливается... видно, что цвет композитный(нужен 100% black - CMYK 0 0 0 100), при печати может возникнуть оч неприятная проблема. "Презентация 3го альбома" - цель рекламной акции, чему не соответствует надпись. Интересно смотрится эффект помятой бумаги. Контакты внизу, было бы тоже неплохо сделать междустрочный побольше, можно менее жирный шрифт. В "красном тексте" Почему-то 2 восклице.. непонятно... тут уж либо один либо три =)

chikagos

Попкорн копипастный, это не интересно. Было бы в разы круче, если б разные были. В списке ужасное выравнивание по центру. Во-первых, становится жалко Братьев Пилотов. Чем они так вам услужили, что вы так уменьшили по отношению к остальным? Межстрочка гуляет до безобразия. А то, что каждая строчка заканчивается скобкой, причем разной, причем на разных расстояниях от правого края, хотя выравнивание вроде какбы есть, это просто некрасиво. Слова "ИГРАЮТ" и "А ТАКЖЕ", капец как зря большими буковками отписали. Опять же, сверху название плавает, а вот внизу это ни как не поддержали. Почему на О, с эрокезом которая, залазят белые линии? НЕТУ РОК-ЭНД-РОЛА! Ну кашка такая получилась.ж Невкусная кашка.

tum4ik

ЫЫЫ , и вот это кашка сделана должнабыла быть за 3 часа, у минявот так получилось))) Ну я свои технические возможности оцениваю на 3 с - ))))