Агентство недвижимости

Комментарии пользователей

silenceplz

не логотип, а головка члена

uchenik

silenceplz, хаха)

uchenik

7d4a46efd53a.jpg муть поправил

f1lter

а к чему такая большая шапка ? они 1 дом продают ? парень студент бедолага со 100 рублями в кармане сидит и мечтает :D Ладно пофигу что вы сделали так А где дальний план ? За бурьяном обрыв?

Voronets

муть поправил
теперь перешарп )

uchenik

f1lter, это всего лишь заставка на главную. люди не хотят покупать дома рядом с соседями. здесь их нет.

Bazu

тенями от телефона и меню делаете картинку плоской.

uchenik

Bazu, а как бы Вы сделали?

Bazu

текстом просто, или с подложкой, но под каждый пункт. просто когда смотришь на картинку — объем, все дела. а как замечаешь блок меню и телефона — создается ощущение, что смотришь на фотографию. тень эта дешевит, она не правильна, ни по форме, ни по цвету, ни по ракурсу. лучшее ее вообще убрать, как по мне. и еще. сайт фиксированный? что будет с картинкой на моих 20" ? если просто нарисовали картинку и вписали в сайт ради фана — то ок, без вопросов. а если реальный сайт, то непонятненько.

dreik

люди не хотят покупать дома рядом с соседями. здесь их нет.
да? а соль они у кого спрашивать пойдут? в ашан за 15 км поедут? а если плохо станет кому, а в аптечке инсулина не окажется?))))

Bazu

[quote="Bazu"]что будет с картинкой на моих 20" ?
или на моих 22" и 27" видимо резина не предусмотрена[/quote] все ненавязчиво похвастались своими мак мониторами.

Eddie

1. не понравились тени под белыми плашками сверху 2. про головку члена +1 3. про бедного студента +1 4. да и пусто как-то...побольше элементов бы

uchenik

Теперь убрал плашки, получилось действительно пустовато.

uchenik

Ребят, подскажите чем дополнить?

Bazu

тогда убери просто тень под ними. и что будет, если я нажму "О компании"? текст как и где?

uchenik

Bazu, не торопи коней) все будет.

uchenik

Что плохого в члене? по моему очень позитивный образ) ...и слогана не хватает "стоит твердо!"

Bazu

не для русского рынка. или наоборот, только для русского) сегодня как раз была лекция, как позиционировать свой бренд и с чем он должен ассоциироваться. тут как раз наглядно)

uchenik

a5032e8e0735.jpg был еще такой вариант

Bazu

с духами или лекарством ассоциируется, но никак не с загородной недвижимостью.

dizdoc

uchenik, Ни облаков ни птичек все вымерло, как то пустовато. И по смыслу как то грустно. А с логотипом может так сделать:) 37f00bbb58ad.jpg

uchenik

dizdoc, симпатично. но с этим шрифтом как-то не так. Есть более попсовый вариант. 7be593a9e425.jpg

f1lter

[quote="yaaap"][quote="Bazu"]что будет с картинкой на моих 20" ?
или на моих 22" и 27" видимо резина не предусмотрена[/quote] все ненавязчиво похвастались своими мак мониторами.[/quote] Тут не кто не хвастается а говорят как есть Если у тебя 17 это не значит что надо рисовать под 1024

bulgakov_a_n

uchenik, Ни облаков ни птичек все вымерло, как то пустовато. И по смыслу как то грустно. А с логотипом может так сделать:) 37f00bbb58ad.jpg
клёво

Stan

Я бы огорчился, попав на такой сайт: чувак сидит напротив дома думает: — Живут же люди, а вот никогда такой дом куплю...

Mortis

сидит студент-голодранец и смотрит на дом который никогда не купит и кроме члена в вдалеке ему ничего не видать - прикольная задумка )

Bazu

f1lter, ты не понял позыв автора данного поста. Видимо есть четкое убеждение, что от 20 и выше - это только МАК мониторы... )))))))))))))))) Из этого можно предположить, что все, начиная с 19 и ниже - это другие производители =))) ссу кипятком...?
какой шутник.

t66x

Типа, у нас в Трипяти даже студент может позволить себе такой домик!

Petry44io

Небо зернистое над домом. Без плашки левое меню лучше. Иконки в левом меню надо поменять, что-то не то с этими. Пункты меню можно написать с заглавных букв. А вообще сайт грустный +)

Shaleny

Дом из архмоделсов от евермоушена :) В целом картинка приятная, как для меня.

romano

макет отдает грустью... а это минус...

dizdoc

uchenik, Да концепцию нужно менять, убрать студента поставить мажора или счастливую семью, или развернуть студента лицом к зрителям и он раскинув руки как бы охватывает дом, показывая "вот это все мое":) может тогда появится позитив?

uchenik

Спасибо за кометы, пошел править.

Archie

Вообще нужно стремиться к лучшему. Вот вам честно нравится макет? Если нет, нафига его втюхивать заказчику и вообще постить сюда. Элементы можно интереснее и приятнее разместить. По иллюстрации - без проблем можно добавить различных элементов при этом оставиви этот дом "единственным, без соседей". Это вообще не проблема.

brusher

Полюбасу студента либо разворачивать надо, либо убирать. А то создается ощущение причастности зрителя к студенту - типа "сиди молча в одиночестве, лузер, и смотри на то как живут олигархи". Свечение такое (я про тени) от дома? =) Внутри дом не обжит, а свет горит. Может стоит повесить кое-где картин, поставить диванчики и т.п. (я про второй этаж. че на первом творится - не разберу)? =) Можно убрать обрыв добавив на фон лесочек где-нить вдали, можно пририсовать бассейн... холмы, поля, горы и т.п. =) А в целом, если убрать студента и надписи, то это будет скорее сайт для архитектора/ов =) Из-за пустоты и не естественности. Слишком рукотворно.