Амазонка

Ради тренировки.

Насколько вписались объекты в сцену? И насколько удачно разукрасил девушку? Интересен свежий взгляд.



Рефы тут: http://i063.radikal.ru/0905/dc/a91d52d24537.jpg

Комментарии пользователей

Kurilshik

тигры и девушка по качеству лучше чем на исходнике, нужно сохранить тигров и девочку в медиум-джипег и заново вставить. Ну или либо отрисовать фон :)

Tequila

Круто, понравилось, чуток не хватает тени возле бабы с права в низу и тигр дальний както не особо вписуется, потягай курвсы может или баланс зеленого поправь.

i_ma9ic

передний тигр еще более менее, но задний вообще не вписался. девочка хорошенькая, тога откуда в джунглях тушь, лак и тени))

Za4otnyi

2 Tequila Если всмотреться то можно увидеть что дальний тигр спрятан за зеленоватую дымку. Я его специально расконтрастил и отбелил чуток, лапы правда грязные. ) Еще в плане копозиции интересно. Все вниз спустил. Как-то меня это напрягает.

Tequila

Дымка то есть, но если присмотрется к дереву с лева от него то сразу можно увидеть разницу в растояние, край дерева размыт? а тигр слишком чёткий, не вписуетса, может попробовать заблюрить его минимально.

deluxstyle

Молодец! Сделал хорошо, только сзади тигр не очень, а так отлично.

Tequila

А ну еше шрифт под амазонкой не нравится. Попробуй ченить более рубленое и чуток интерлиняж увеличить.

krasniy

Тени (((

LEGYS

тигр на заднем плане картонный)

tinyekbxrf

Как по мне так надо убрать бабу, тигров и надпись, хотя... о чем это я... а ну да ну вообщем лес красивый ))))

kleylakin

над ногтями у девушки нужно более аккуратно поработать, сейчас они слишком яркие и массивные, и видны белые участки. особенно обратите внимание на большой палец левой руки, на нем ноготь как будто с обеих сторон покрашен, так не бывает.

Hishnik

здорово!

samvovchick

оч круто.