Антарктида

Давно хотел сделать илл. на эту тему, хотя она и подзаезжена. Сделал эскизик.

Какие замечания и советы. Буду весьма признателен

Комментарии пользователей

Vasya2195

Так интересно выглядит. Создается чувство того это вручную сделаная миниатюра. С правой стороны просто немного светлее и на лед она не очень похожа, а так просто супер, если тебе надо имитация фотки. Небо менять вобще не надо, на нем здесь не концентрируется внимание.

DiKicker

А мне кажется, что небу тут как пятно, слишком выделяется, потому что совсем не отсюда

Relav

Да, небо конечно оставляет желать лучшего. А справа что то непохоже на льды, а похоже на гору какую то. Слева бедный пигнвин, который хочет закончить жизнь самоубийством ;)

corp

крутая картинка) обьемная такая)) .. точно) небо можно было бы сделать по светлее или поменять)

Progresser

Небо меняй и над краями тарелки поработай, + я бы над контрастами еще поработал.

pixelcore

блин, люди, это же эскиз. вроде все нормально, но если тарелка грохнулась только-что, то нужно кучу обломков возле нее и след от падения (хоть небольшой). Если давно, то засыпать снегом и состарить. Я думаю что и свет, и цвет, и лишние пингвины поправятся в процессе

Kurilshik

как эскиз пойдет, но небо хочется что бы стыковалось с сюжетом, как вариант по агрессивнее, или наоборот слишком чистое

WizVio

небо не в перспективе!

postman10

Спасибо. Я делал эскиз в низком разрешении, вообще задумывается как панорама с огромным "пингвинарием" слева. У меня вопросы, в первую очередь, по воздушной перспективе и по архитектуре композиции. Пока не могу разобраться как сделать "структурированный хаос" со обломками. В отношение льда-не льда, придется в оригинале иллюстрации приводить все к "общепринятому видению", т.к. просмотрев туеву хучу материала по льдам и айсбергам, с удивлением обнаружил, что лед в реале может выглядеть совершенно не так, как мы себе представляем и соперничать с природой невозможно. Сейчас начал складывать все в 7000 х 2000 точек и надеюсь, применяя ваши советы, коллеги, не накосорезить. Да, талелка будет, естественно, "фашистская":)

Rakutin

Со светом проблемы, судя по теням в разные стороны и небу.

samvovchick

люблю пингвинов и фантастику. но тарелку надо доработать. выглядет неубедительно, скульптура современного исскуства вырубленная в скале.

postman10

учтем

kev
kev

Seem bit as old as hills and bizarre I don't get it at all any old how with such considering the important features and necessaries for the sake of connectivity and illustrating efficiency are the ones any buyer will consider while doing my work at https://www.irelandessay.com/buy-essay

HarrietWest

Для такого коллектива могу посоветовать взять что-то из массовых dinosaur game  танцев типа летка-енка,ламбада или танец-пародию.Все зависит отсеръезности конкурса.