Подразумевалось изменение дня на ночь, с помощь включений осветительных приборов. Не утвердили.

Комментарии пользователей

andreioreshkin

В общем хорошо, но по мелочам, дьявол-то в мелочах, как говорится: 1. У домов текстура плоская — не хорошо. Дома вообще смахивают на пиксель арт, а не на техдизайн. Стена правого дома (которая прячется за деревом) должна быть меньше освещена. 2. У правой ножки лавочки перспектива неправильная. 3. У двух ближних креплений кабеля перспектива неправильная. 4. В меню от букв тень неправильная. (И я вообще не понимаю как они расположены относительно зрителя с такой тенью. 5. 6 ламп впереди не нравятся: • стойка у ножки не круглая; • место крепления стойки с плафоном - так не бывает, по крайней мере в нашем измерении; • рефлекса от пола на ножках не хватает еще на мой взгляд. 6. Чем же освещены бруски, из которых сложена лавочка, на которые должна падать тень от человека? 7. Свет на предметы падает к нам, на дома падает от нас. 8. Ближнее дерево освещено не совсем верно, ствол мыльный, как с плохой фотографии. 9. У ящика «Не влезай — убьет» — перспектива неправильная. 10. Тень от порога окна (ну ты понимаешь) должна присутствовать при таком освещении. Вроде пока все. Если доработаешь — будет просто охренительно.

andreioreshkin

По 4-му пункту добавлю: Если источники освещения есть над каждым словом почему всего одна тень, и от центрального источника (да и неправильная).

feign

Erian, спасибо! С тенями и перспективой у мну все время косяки. А картинка делалась давно, сейчас только понял что свалено все в кучу, и не проработано.

andreioreshkin

feign, а в общем очень симпатично и чистенько. Если исправить все сказанное (может и еще чего по пути обнаружится), то будет просто «Ах как хорошо!!!»

Kurilshik

перспективу фонарей поправьте а так даже по моему перерисовано :)

Abilens

добавлю: перешарп на траве) Но если в целом смотреть то классно

elane

знакомый рисунок на обоях :)

Deadlyshadow

Открыл, смотрю прикольный домик круто, постомент торчит снизу... прокрутил, аж улыбнуло, это не помтамент ,а типо трансформаторная будка и какой-то длинорукий карлик наркоман сидит втыкает) Короче верхняя половина гуд, нижняя вообще не нравится

ARTSTYLE

аккуратно чувствуется очень трепетное отношение к каждому пикселю

dreik

аккуратно, да, чисто, да, карамельно.. но идея! идея-то где?! ноль.