Дизайн главной страницы сайта для сети автосалонов «Авто Мастер» (Пенза и Пензенская обл.)

Комментарии пользователей

Kurilshik

набросок?

Voronets

В принципе если причесать – может неплохо получится. Я бы начал с типографики, поработайте над шрифтом и вёрсткой. Логотип отстойный, даже если он не ваш, его всёравно причесать можно. Положите пару градиентов, металлическую текстурку и он получше смотреться будет. И я бы убрал его с серой подложки меню, и вынес отдельно. Что касается тачки, в первую очередь убрать неестественный свет от фар передних.

andreioreshkin

набросок?
считаете?

Kurilshik

Erian, выглядит так, потому и спрашиваю

andreioreshkin

Erian, выглядит так, потому и спрашиваю
макет конечно не закончен еще, но уже не набросок. выкладываю собственно для того, чтобы услышать (прочитать) советы от более опытных дизайнеров

Kurilshik

Erian, 1. Непонятно чей это сайт и для чего он необходим, что он нам несет. 90% людей его закроют и не будут работать с компанией. Абсурдные метафоры (карта не читаема, мне с первого раза совсем непонятно что это такое; мужика задавило машиной - жаль да, но непонятно к чему это). PS: сам я понимаю, что вы показали ремонт, но смерть под колесами явно читается. 2. Чисто технически очень дешево (ненатуральный огонь из фар, копипастенный свет из фар дефолтовым эффектом - очень дешевит, так как даже по перспективе он не встроен, я уже не говорю о качестве этих эффектов). 3. Нет никакой системы отступов, размеров шрифто. По крайней мере я её не вижу. Это просто набитый в фотошопе текст, выглядит так.

asylov

Ну если по машине, то блестит неплохо, но: 1. Огонь из задних фонарей не вкусный, выглядит как один тупо наложенный слой screen`ом, какой-то высветленный слишком. Возможно, ближе к задним фонарям дать больше рефлексов от огня. 2. Тень под колесами не особо нравится - как будто у машины колеса выступают из корпуса сантиметров на 15, около места где край покрышки, тень должна быть меньше 3. Тень сзади, мне кажется, будет меньше выступать из-за машины, и не столь аморфно-блюренной. 4. Номер какой-то слишком яркий, может не стоит акцент такой на него делать, тем более он пустой. 5. Может еще сияние чуть-чуть по меньше сделать (буквально на 3-5%). По самому сайту не знаю, немного законченным выглядит.

idart

огонь не убедителен : ) Машинки понравились

Mysorshik

Большая машина — лесенки... много...

Mysorshik

Структура сайта конечно оставляет желать лучшего.

grantand

Мне кажется что огонь с фар не может лететь если машина стоит на месте, а она у вас стоит судя по всему. Да и рефлексов от огня на машине маловатенько, да что там, их вообще нету. А разделы сайта я так понимаю будут раздвигаться и сдвигаться типа как жалюзи? Если так, то мне структура понравилась, именно идея.