Баночка-тизер

Ребят, делал для тренировки, пытаясь повторить работу одного из тутошних дизайнеров (кого именно, извините не помню), из головы пока плохо очень рисуется, так что не серчайте сильно. Какие недочеты?



UPD: спасибо за советы, обновил картинку, что скажете, лучше?

Старая: [url=http://host.justlan.ru/getimage/4d7f46f18d8fb.jpg]

[/url]

Комментарии пользователей

ViL
ViL

PS: банка с нуля, остальное — рефы.

Kurilshik

недочеты не правильные тени (под банкой должна быть больше, под помидорами не хватает основания)

Kurilshik

+ все объекты освещены с разных сторон

ilmen

а вам не кажется что вилка маловата?

yura

хреновенько скомпоновано

Lukos

банка нече, остальное буэ....

Mysorshik

Автор не ахуел? Это мы год назад в студии с Минимальчиком делали. Помидорок только не было. http://www.portfolios.ru/temp/files/minimal4ik/0tushenka.jpg Смотрим на банку, зелень и вилку в подвале.

ViL
ViL

Автор не ахуел? Это мы год назад в студии с Минимальчиком делали. Вишенок только не было. http://www.portfolios.ru/temp/files/minimal4ik/0tushenka.jpg Смотрим на банку, зелень и вилку в подвале.
Автор указал, что это не его идея и делал он это сугубо для тренировки.

Mysorshik

P.S. Прошу прощения, прочитал не сразу «Ребят, делал для тренировки, пытаясь повторить работу одного из тутошних дизайнеров (кого именно, извините не помню), из головы пока плохо очень рисуется, так что не серчайте сильно» Но по факту, мог бы не только помидорок от себя добавить. На вилке рефлексов нету (на оригинале тоже, опыта тогда меньше было да и делалось это за 3-4 часа, весь сайт, так что Леша там тоже схалтурил)), композиция не очень. Освещение, тени. 3/5, учитывая что идея не твоя, можно было и лучше. Доработать недочеты оригинала ^__^

ViL
ViL

Обновил

Mysorshik

Рефлексы на вилке будут красные. Если конечно это все в красной комнате, если же как студия, а сзади нас все черное, то соответственно по-другому. Так же и с банкой. В такой банке отражение свое вполне хорошо видно.

ViL
ViL

Mysorshik, вы имеете ввиду надо больше красных рефлексов на банке? ЗЫ: добавил везде по-маленьку.

Mysorshik

Взгляни на хромовый чайничек. rendertest11.png Только он в белом окружении.