Бермудский треугольник

Аномальная зона, неопознанные подводные объекты, загадочные атмосферные явления... Научно-исследовательское судно под руководством пра-прадедушки Фокса Малдера ведёт бурную деятельность в центре событий :)



P.S. Приветствую ! Это моя первая работа, поэтому к закидыванию помидорами готов. Но надеюсь и получить пару ценных советов от мастеров. Спасибо за внимание.



рефы: http://i024.radikal.ru/1110/46/f4eb74008f6d.jpg

Комментарии пользователей

DDS
DDS

идея прикольня, косяки конечно есть, например Луна. Но для первой работы ок. Поставил пятерку

bes
bes

что аномального в светящемся планктоне? тут аномалий и атмосферы с гулькин нос.

Nikola

небо надо темнее

yura

по ходу это нло)

f1lter

оставил сносок

PZR
PZR

+5 за первую работу. Луна отбрасывает тень? А должна святиться. Лучше ее либо слева, либо справа от корабля Тумана(воздушной перспективы) хорошобы сделать больше за кораблем, чтобы линия горизонта стерлась, и чуток его в синеву подкрасить, сейчас он как дым серый.

Jeak

Это случайно не Авраам Линкольн? А под водой видимо Наутилусы. Не может быть таких бликов от фонарей на корабле (а огоньки которые на мачте надолжны быть бледнее), а мачта корабля пытается проколоть луну (композиционная ошибка) Можно сам корабль двинуть чуть правее а луну ниже и левее, а если уж полнолуние тогда и на воде свет от луны а не вокруг луны. Да и слишком светло, примерно часов 5 утра. 2/5

Enfilade

явно для начала нужно почитать книжки по композиции

chook

мне кажется луна впереди корабля.

nookie

Всем спасибо за замечания, отдельное спасибо f1lter за сноски.