Комментарии пользователей

Mysorshik

Нет картинки.

maxon

+5

bes
bes

Киллер-агентство? как это билеты в рай?

Svetlov

А где мормоны? сайт шикарен

Stas_321

"Ааа...ну да, только мармоны и угадали". Саус Парк :)) Сайт отличный. Немного смущают беседки, особенно колонны. +5

Voronets

видел на фри-лансе. первый скетч был крутяцкий, но эта картинка тоже хорошая 5 кароче

rino

Нравятся работы Ходжаева! ++++++5

svart

фигассе так. пятерочка

dreik

Дмитрий Ходжаев, теперь и на ТД, велком)

Mysorshik

Привет, Анфит :) Пять.

oneunfit

bes, ну это продажа сувенирных подарков (шуточно) )) это карты из драг. металлов размером с пластиковую карту в коробочках из дерева Svetlov, мормоны)))) Stas_321, критикуем более подробно - не стесняемся) так что там с беседкой?) Mysorshik, привет) спасибо) dreik, да вот зашел случайно - понравилось)

rbdesign

О чем сайт?

oneunfit

rbdesign, продажа сувенирных билетов в рай

Reslee

Красивая картинка. 5 "Билет а рай"

oneunfit

Reslee, хех)) точно )) ну это уже верстальщики поправят) уже им отписал) спасибо

Ellionz

Дмитрий Ходжаев с нами! Ура!

WizVio

Вах! Привееет!))

rigor

Там где конь и лебедь - плохо различима земля и вода. то ли конь по воде ходит. то ли лебедь закопался в землю ) а вообще круто.

multiplex

О)! все круто, только есть косяки в перспективе и не нравится, что животные чисто в профиль все стоят, а желательно чтобы в 3/4 так объем не потерялся бы.

xxGADxx

очень круто! не нравится - задняя лапа леопарда или кто там на дереве) как то ей совсем плохо помоему - на второй картинке хоть и плохо видно но там лучше) и еще у лошадки 3 ноги)

Rams

иллюстрация мне не нравится, а сайт ничё так)))

Garikus

как из Обливиона

sovetskyy

ощущение, что у коня три ноги)

wa7er

Шапки становятся всё больше и больше:)

WizVio

иллюстрация мне не нравится, а сайт ничё так)))
И чем же она тебе не понравилась? Ты, конечно, извини, но твои слова как пук в лужу. Если бы у тебя был уровень техники не хуже его, я бы еще задумался. Так как делает работы Дмитрий не делает никто у нас на ресурсе (если только Karpin). И многим советую присматриваться к его работам (да, бывают огрехи, но они меркнут на фоне всей картины). Свет, объем, композиция, всё это очень хорошо чувствуется. Советую заглянуть в портфель Дмитрия и убедиться в этом. Почему я пишу о нём так? Потому что этот парень реально делает круто, глаза не обманишь!

nAz
nAz

а мне дико не понравилось меню. внутренние овалы то зачем? совсем лишние и портят впечатления имхо )

oneunfit

WizVio, привет - ну тут дело вкуса) иллюстрация не должна всем нравится - может у человека другое мировоззрение и стиль) но все равно спасибо за добрые слова sovetskyy, xxGADxx, ну да - соглсен что их видно только три - но на фото с которого рисовал так и видно было - задние ноги в один рад шли - вот и не вызвало у меня это сильных сомнений) multiplex, пасиб паш, с объемом в целом согласен - все просто рисовалось бод анимацию - а тут сам понимаешь ее сделать вариант только когда животные в профиль, точнее проще Ellionz, ура)

WizVio

WizVio, привет - ну тут дело вкуса) иллюстрация не должна всем нравится - может у человека другое мировоззрение и стиль) но все равно спасибо за добрые слова
Да, ты прав, но, я считаю, что таким мировоззрением человек ничего не добьется, если он, конечно, хочет чего-то добиться! Правильно тот же Степан Бурлаков писал, если хотите фигачить круто, берите примеры с крутых работ (запад), в данном случае я привёл тебя в пример как крутого иллюстратора. Если посмотреть, что выкладывается на ресурсе, то становится грустно. Дмитрий, выложи, пожалуйста, референсы, а то не видно объема проделанной работы. На фрилансе этот проект ты достаточно плотно описал (скетчи, рефы). Понимаю, что раздел Критика сайтов, а не иллюстрации)) Лучше отдельным постом.

Nastena_tattoo

Очень круто, вы мой любимый дизайнер :oops:

oneunfit

Nastena_tattoo, спасибо):oops:

oneunfit

Nastena_tattoo, спасибо):oops: