Собственно, вот ))

Комментарии пользователей

Relav

лесенки вверху, лесенки внизу. отражени не нравится. а то, что фон у картинки на фронте - бело серый - кажется что форма коробки странная - глазу не нравится. сделай белый фон.

chikagos

Допускаю, что от коробки именно такая тень. Но она не красивая. Да и вапще, смотрю на коробку и вижу источник света. Смотрю на тень - а тень то от другого источника как бы. Да фиг знает, по-моему коробка грязновата. Нижнюю надпись на коробке не видно. На красной полосе пиксельную лесенку видно. На правой и левой вертикали пиксельная лесенка. Ракурс неудачный у коробочки. Если вы хотели показать этим ракурсом верхнюю надпись, то зря - ее все равно не разобрать, да и не надо это, мы все равно еще три стороны не видим:).

Mironoff

Сапсибо, учту ;)

Kurilshik

а поболее размер можно?

Mironoff

Kurilshik, это оригинальный размер, 1:1 - с чем работал, такого размера и на выходе Такой уж был материал ))

Mironoff

Просто нашел в сети cms'ку новую, у них небыло подобного изображения, решил им помочь (с целью исключительно для портфолио и размятся). Связался с администрацией, там тишина. Ну и взял материал с сайта. Вот, собственно, что из этого получилось. :)

Roller

вот инетресно все ли cms упаковывают в такие коробки или только так для понта?

Mironoff

В данном случае (да и вообще в большенстве) это понт, но есть реально коробочные версии. Помоему "Битрикс" коробочный есть.

Kurilshik

Мы как-то торговали ПО, за 3 года купили только одну коробку. в остальных случаях просто качали с сервера. Кому как