Фуф, я его закончил. Делал для себя, потренировать скил.:)



upd. Скеч

Комментарии пользователей

eLevin

Новое чудо техники, всё и сразу в одном месте. Всё красиво, но почему-то покоя не дает так называемое колесо что ли, которое не спаренное, а одинарное (справа). Создалось ощущение того, что оно повернуто немного на меня, но может только так кажется.

skat01

ваще прикольно)) чё нравится, так это кол-во деталюшек, их тут просто дохерища конешно) это круто, жаль над задним планом потом не заморачиыались, а ведь на скетче тоже ничё так получилось, как в пещере бэтмана) +5 из явного - какая-то неживая труба-мачта: на стыках бы так вот чтоль сделать http://activerain.com/image_store/uploads/5/9/2/2/6/ar130210785862295.jpg эт по желанию конечно, но было б прикольней. ещё ооочень понравилась эта фишка:) d57f14dd1daeeb4c414c56e2778c465c.jpeg

Nikola

Рисуя детали, забываете про общее. А общее скучно, статично и не интересно. Скетч в несколько раз интересней. Почему бы не придумать ситуацию в которую его можно внедрить. Или дорисовать интересное окружение. Видно что фон лепили на скорую руку. То ли сил уже не хватало, то ли терпения. Даже этот фон можно было довести до ума интересной атмосферой. И зачем столько свободного места сверху. Если опираться на скетч, то можно было бы нарисовать интересную пещеру внутри которой припаркован этот корабль. В общем надо дорисовывать. Сейчас только половина работы сделана.

alexvvbb

Кто грыз горы?)

otvetchikoff

Из-за ракурса скучноват :( Скетч и правда в разы круче

4EPIK

красиво, но не хватает динамики

Tequila

И зачем столько свободного места сверху. Если опираться на скетч, то можно было бы нарисовать интересную пещеру внутри которой припаркован этот корабль. В общем надо дорисовывать. Сейчас только половина работы сделана.
Тут действительно не хватило терпения. Первоначальная задумка была именно с пещерой. Но потом решил акцент зделать на корабль без лишних деталей на фоне. Попробую еще попожже допилить пещеру.