Сушилка для бюстгальтеров.

Поддержите, пожалуйста:

http://revision.ru/work/68932/

Комментарии пользователей

jostik

лифондер?)

dimentio78

намудрил с рефлексами

Shadershock

Было, нет?

antsites

чет такое уже было вроде

S_D
S_D

весы для женской груди?

skat01

S_D, на ревижене ж написано, что сушилка для бюстов, да и под картинкой тоже, внимательней надо быть) Хотя я из такого б пострелял))

en5er

классно, но темно очень, мб поставить освещение так, чтобы за моделью было посветлее.

oxStudio

а сушилки для трусов и носков нету? была бы очень полезной штукой :D

CATAPLEXIA

а мне нравитца. )))

Goodman

У меня другой вопрос. На кой ляд бабе эта ерунда? У неё один лифчик который нужно быстро высушить а то ей одеть нечего?

Dmitriy_tn

да, я выкладывал уже, но пришлось убрать по просьбе заказчика. А сейчас можно, вот и выложил. Возможно есть сушилки и для трусов с носками)

salvador

прикольно

brusher

У меня другой вопрос. На кой ляд бабе эта ерунда? У неё один лифчик который нужно быстро высушить а то ей одеть нечего?
1). подозреваю что эта хрень нужна в первую очередь в туризме (сушить купильник, да и просто там бывает потребность быстро высушить вещи) 2). а так же подозреваю что девушка пропотев на фитнесе - пришла домой и постирала его, а чтобы он успел высохнуть к завтрашней тренировке (которая может быть и с утра, или банально по утрам она бегает в этом же спорт. лифчике) - то будет использовать эту хрень. но вообще, по-моему, проще купить лифчик на замену: вряд ли эта штука дешевле еще одного лифчика =) -- визуализация не оч нравится. Хочется толи еще одного цвета, толи поярче свет... Форма не очевидна, становится ясна только из сетки что да как =) Кстати, видна угловатость на стыке чашечек на рендере панельки (пятый) =)

piccolo_riccio

brusher, второе подозрение можно сразу исключить - спортивные топы (а это именно топы) сохнут достаточно быстро. Никто в здравом уме не будет ходить на фитнес в обычном бюстгалтере. А форма именно под обычный лиф заточена. Я подозреваю, что эта штукенция нужна для того, чтобы не искажалась форма чашек при сушке. За идею я обеими руками за! Но исполнение мне не очень. Не приятно что-то пытаться разглядеть в темноте.

Serezha

не могу понять, автор нам показывает сам предмет или же "красоту и изящность" бликов и рефлексов? зачем делать работу, где всё непонятно?

skat01

piccolo_riccio, соглашусь с девочкой с бесполым ником) Вот если эту штуку реально как обогреватель для комнаты или офиса использовать, то было бы круто. И на те стильный дизайн, и компактность, и хоть цена адекватна применению будет, вооот..

xaigo

Ахах, я вас люблю.:))) На первой выглядит как сушилка для анимешных ушек. ^_^