Bull (Визуализация)

Тестим новый рендер.

Максушка, Коронушка

Около 20-ти минут, i7-2600, из поста легкий цветокор и чуть аберраций.

размер большой, для детальности)

Комментарии пользователей

deburger

а разве не будет, в таком свете(справа сверху от наблюдателя), падающей тени от быка, как на стекло(оО лак?) пьедестала так и на стол?

Joyless

А что за рендер? А то "коронушка" для меня не сильно информативно, чтоб погуглить) апд. Нашел, Corona render.

Pixat

Очень понравилось, кроме одного момента – маленькие белые блики создают эффект шума на изображении. Умом понимаю, что это неровности металла, но слишком они резкие.

Forrest

Отлично :)…всё-таки за рендерами на GPU будущее.

Nikola

и как впечатления от "Коронушки" ?

M2
M2

Материал классный, но с тенями что-то не то совсем, как по мне.

svart

Хорош!

bes
bes

deburger, M2 Меня всегда улыбали те, кто могут подставить под сомнения те или иные параметры рендера. Откуда вообще такая инфа что свет справа? Блик не всегда является источником света и тени бывают разные. Shykov, это уже дело вкуса, спасибо. Forrest, это не ГПУ Nikola, Впечатления хорошие, местами сыроват, но очень перспективный продукт svart, гуд)

Grebeshkov

Хорош!
+1

Ionium

Бык как бык, как из бронзы) Подставка че-то как-то не оч, по сравнению с быком че-то в ней очень смущает, не пойму что, если бы это был не рендер, сказал бы, что она хреново вставлена)

Colonel_Payne

Почему в каждом посте всплывает какой-нибудь "профи" с криками о неправильных тенях? В каждом чертовом посте неправильные тени! Господи, где же правильные тени? Нарисуйте мне правильные тени!

Ionium

Напомнило "да у тебя семплы не те!" :))) Да у тебя тени не те!))))

dj
dj

bes, это еще цветочки, мне один раз преподаватель в колледже заявил, что в моей сцене перспектива неправильная.

en5er

в целом картинка классная!! а значит работа достигла своей цели!это главное. все видно забыло о том как глаза обманывают мозг.если придираться то даже на фотке любой можно найти косяки.оценивайте в целом всегда.неужели все забыли принципы эти???