Тренировка, а то совсем уже шоп стал забывать. косяки вижу но исправлять не буду, нет смысла наверное на это сейчас тратить время, но все сказанное учту в будущих работах.

Комментарии пользователей

Bach

кАлибри — самый главный косяк)

ikorzyn

Да сознаюсь.

tinyekbxrf

Кроме полосочек на крышке ничего не понравилось ))) Калибри не косяк а КОСЯЧИНА

ikorzyn

Что так все страшно?

Kurilshik

Похоже на какой-то урок Паясу, такие же косяки как у него (не симпатичное сочетание шумных областей с заблюренными, пестрота цветов и не стыковка бликов)

ikorzyn

Краска единственный исходник, остальное шоп. Kurilshik: не симпатичное сочетание шумных областей с заблюренными, пестрота цветов и не стыковка бликов. возможно, не претендую на реализм.

Kurilshik

ikorzyn, ну это не косяк, моё субъективное мнение просто, не нравится такое сочетание

ikorzyn

Я понимаю, на самом деле жду косяков, желательно с комментариями, но смотрю не суждено.

LFFATE

Текстура обёртки, или как её назвать, где колибри вырезана, - монотонна. Т.е. учитывая объём, к краям текстура должна уменьшаться по ширине, а то так значительно в объёме теряет. Сам наверно замечаешь косяк, но не въезжаешь, в чём он)

ikorzyn

Про текстуру верю, спасибо, заметил, въехал.

ikorzyn

Местами это, местами абсолют.

Kurilshik

но смотрю не суждено.
а в чем косяки искать, в абстракции? Как вы найдете косяк в квадрате малевича? Косяк можно найти в какой-то сложной работе, а здесь бутылка и краска тонированая фиолетовым цветом. Хз, что можно сказать :)

ikorzyn

Господи, да я просто Малевич какой то (: Просто есть абстракции те же приятные и нет, можно было и бутылку построить абы как и сказать вау смотри какой я. Да собственно спорить не зачем сам все понимаю. В мэте все интересней да и косяки можно искать сравнивая его с реальным миром, не правда ли?

ikorzyn

Меня смушает жутко этикетка, сейчас вижу ее уродливость текстуры, и левый верхний бок бликов на бутылке. Картина чисто синтетическая, поэтому и хотелось узнать как можно лучше, интересней и с минимальными трудозатратами исправить это УГ.

golovastick

Толщины стекла видно не будет. Рефлексов на стекле не будет, но будут отражения. У крышки проблемы с перспективой. Как-будто снята шириком, тогда как в остальной картинке такого эффекта нет.

Ffloksy

не плохо выглядит. но зачем же так бутылочку то стыривать?) не уж то своих идей нету?

ikorzyn

ее никто не тырий, посмотрите откуда взята и покажите где пиздинг, а своих идей навалом поверьте.